Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 4
Нино Эджибадзе

Алилуйя) неужели кто-то это сказал..А то ведь мне постоянно 6ов

Nikolai Garskov

Гляди в оба! А то останется тем для юмора не много!))

Мила Мила

если уметь ходить по лезвию...то можно сделать коктейль...☺️

Ольга

С первым я согласна на 100%, а что нужно для 2-го ума не приложу...

Nikolai Garskov

Люблю!))) 😍

Ольга

💋 Виртуально.

Nikolai Garskov

Да я и не подпущу ближе, пока не будет разработана вакцина и мы не сольемся , в поцелуе, презрев вирус фигурально!)))

Ольга

Я очень ценю юмор, и положительно заряженных людей (хотя с точки зрения здоровья, чем отрицательней заряд- тем больше здоровье) Спасибо Вам!!!

Nikolai Garskov

Взаимно. Благодарен Вам.

Светлана Лопатина

На юмор тоже нужен ум. Ведь остроумие не кстати- не остроумно.

Nikolai Garskov

...его отсутствие, вопрос о пошлости был.

Elvira Pesotska

Вредного человека...ну ВАС например.... только без обид....сэр...

Nikolai Garskov

Нет какие обиды. Это известный афоризм. И продолжение его ...его отсутствие. Про себя могу сказать, что с юмором дружен. Но надо срочно подпитаться, пару глупых ответов прочитать и съесть чего ни будь на ужин! Только без обид... мадам...алаверды отправил Вам! 😄

Elvira Pesotska

да подумала ...это точно отсутствие его... вчера была в сонном состоянии...и написала ВАМ ...обидное...мерси что не обиделись.... а ВАМ ЖЕЛАЮ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ СЭР....

Nikolai Garskov

Не обижаюсь никогда, всегда рад обнаружить в собеседнике наличие ума.

Elvira Pesotska

мерси...за то что обнаружили....

Nikolai Garskov

)))

Elvira Pesotska

знаю...

Надежда Задорина

для пошлости ума не надо..лишь бы совести не было и всего то...

Nikolai Garskov

Ну да...)))

Похахонтас

Ну, пошлить-то тоже надо уметь грамотно и в маленьких дозах☺

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Это афоризм. Не надо долго думать и пользоватьтся гомеопатическими средлствамию Давно опровергнуто и надеятся натэти методы беспечно!)))

Ираида Шелепова

ДУРАЦКОЕ отношение к окружающим!!!😎 😎 😙

Игорь Коверзюк

Значит пошлого юмора нет Да ты походу с Луны грохнулся паря

Nikolai Garskov

спокойно, ответ простой: его отсутствие, просто надо было подумать и все, не переживай, парниша, это не всем дано... 😄

Игорь Коверзюк

Что не всем Ты чё особенный баламут Иди умняком заделался

Nikolai Garskov

не груби!

Галина Царькова(Круглова)

наглость. как у наших пошлых юмористов, смотреть противно

Nikolai Garskov

...его отсутствие, если мы имеем в виду одних и тех же!)

Галина Царькова(Круглова)

Да. особенно Галкин, а во что превратился Басков.

Лариса Пелагеина

с юмором у меня все в порядке а второе я не никому не пошлю

Nikolai Garskov

продолжение известного афоризма не хотите дописать кратко двумя словами?

Лариса Чернова (Крошкина)

Воспитание- если ты воспитанный человек полить не будешь.

Nikolai Garskov

.... его отсутствие!)

Нина Моисеенко

пошлость хамство прикрытое наглостью и осбенностью "ума"

Nikolai Garskov

...его отсутствие!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Отчего же,есть уникумы,которые прекрасненько совмещают)

Nikolai Garskov

Просто нельзя быть такой! Луше красивой, можно глупой, но упрямой никогда, это беда!)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Думаю это не Вам решать какой мне быть.У вас есть,видимо,только Ваше мнение и неправильное.Я не собираюсь молча кивать головкой,если с чем-то не согласна,а если это кого-либо не устраивает,не мои проблемы.Вам,скорее всего,нравятся красивые глупышки,ведь они submissive

Nikolai Garskov

Не надог предположений. Просто запомните и все!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ваши советы лишние

Nikolai Garskov

Это не совет! 😉

//
///

видимо давно юморные передачи на федканалах не смотрел.

Nikolai Garskov

Смотрю регулярно в отличие от Вас. А на ты с какого хзрена перешли?

//
///

свободен эстет

Елена...

сама не люблю пошлость но иногда ну очень смешно бывает

Nikolai Garskov

У меня остальные все собственные разной степени талантливости и оригинальности правда. Ой, вру, есть еще один юморной из интернета. Захотелось поделиться.

Елена...

делитесь

Nikolai Garskov

Грешен...)

Елена...

ангелы на небе

Nikolai Garskov

А люди на земле, Зайчики в трамвайчике, жабы на метле!)))

Мавка Аленка

нынешние юморески сплошь и рядом пронизаны пошлостью...

Nikolai Garskov

...его отсутствие!)

Мавка Аленка

Нда...юморески без юмора...Действительно: несколько раз пыталась их прослушать, но так и не поняла в каком месте смеяться... Что-то с чувством юмора моим стало....)))

Nikolai Garskov

Просто редко здесь в последнее время бывала...

Мавка Аленка

Каждый день здесь.)) Точнее - ночь.)

*** Лали***

Мне кажется совместимы,не которые шутят ну очень пошло.

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Остальное Вам кажется. Это не досказанный афоризм, извините!)))

*** Лали***

Извиняюсь.

Nikolai Garskov

Вам то не за что!)))

Ирина Хуртина

а как же матершиные частушки. вполне себе совместилось

Nikolai Garskov

ну...пошлость. простите! Народу свойственно в ней находиться. Придется с этим согласиться. Как и мат не прибавить, не отнять! Вспомнил пример: Мимо тещиного дома я спокойно не хожу... Можете продолжить?

Ирина Хуртина

К сожалению нет........ не увлекаюсь))))))

Nikolai Garskov

Я тоже, свое мнение изложил...

Ирина Хуртина

Так что же необходимо для второго?

Nikolai Garskov

...его отсутствие, все просто!

Ирина Хуртина

действительно )))))))))

Nikolai Garskov

)))

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.

Nikolai Garskov

Это Ваш блестящий афоризм, пока не признанный. А в оригинале... его отсутствие! Хотя Ваша мысль мне понравилась, если она конечно Ваша?

Валерий Дягилев

Это народная мысль. Я только озвучиваю.

Nikolai Garskov

Народ больше на анекдотах подкован. Афоризмы ему до призмы!)))

Валерий Дягилев

Ну зачем так то. На рынке подслушал хороший афоризм--" Хватит жить как придётся, будем жить как получится"

Nikolai Garskov

Можно и налить и выпить по такому случаю!))

По
Пофигист

Да и я подозревал, что в "КАМЕДИ КЛАБ" не всё в порядке!)))

Nikolai Garskov

А что так долго дозревал? Не тот смотрел канал!)))

Ленивый Тролль

Полностью не согласен. Одно без другого не существует.

Nikolai Garskov

Его отсутствик

Ленивый Тролль

Знавал людей у которых от переизбытка ума и первого не было.

Nikolai Garskov

Скорее всего затмение это, но может Вы себе?

Ленивый Тролль

Займёмся детской игрой по взрослому. Много ли надо ума чтобы цитировать бессмысленные(если подумать) фразы, только потому что они сходятся с мнением цитирующего?

Nikolai Garskov

В данном случае он не нужен, причем мнение цитирующегоостаетисяч "за кадром", поскольку он его не демонстирует ни в малейшей мере, выступая только "бегущей строкой". А то, что он в коце цитаты ставит знак вопроса, вообще выдает его с головой! Но мы от темы отошли.

Andrey Anapa

Я вот полюбил пошлый юмор. А другого не хочу уже что-то.

Nikolai Garskov

Это ясно, что протухло...

Andrey Anapa

А причем протухло?

Nikolai Garskov

А как иначе интерпретировать Ваш частный случай?

Andrey Anapa

Шуру Каретного полюбил вдруг я!

Nikolai Garskov

Еще один сын лейтенанта Шмидта? Пилите, Андрюха, пилите!!! 😉

Сергей Стасевич

Для юмора надо думать головой, для пошлостей головкой.

Nikolai Garskov

Оригинально и к смыслу близко афоризма.

Ве
Вера

Пошлить нужно тоже умеючи и тут без ума необойтись😊

Nikolai Garskov

... его отсутствие. Это афоризм. Их принято знать, а не пытаться по своему разумению опровергать. Бессмысленно.