Эльмир Мамедов

Если человек причинил боль другому человеку, не физическую боль, а душевную, то он за законами крармы заплатит за это???

Нам просто не нужно мстить? Все возврощается бумерангом?

Владимир Взоров

Неуважение к чувствам другого человека, обернется для девушки подобной ситуацией, что и над ее чувствами надругаются.

Эльдар

Боль тaкже необходимa нaм. Не ощутив боли, мы не узнaем о полученных повреждениях.

Гор Галстян

не нужно, система и Бог сами справятся. Не при жизни, так после смерти еще больше заплатит. Прощать нужно слабых, ими черти управляют, а люди то мы все хорошие...

Юл
Юлия

Конечно все видит Аллах (Бог) -душевная боль это очень сильная боль. Так что те которые причинили душевную боль другому человеку они будут гореть в аду.