Бо
Борис

Скажите,под крутой музыкой вы подразумеваете матерый дабстеп или творчество невероятной,гениальной и сверхпопулярной группы Ранетки?

7
1
0
Ответы
Женечка Изместьева)
Женечка Изместьева)

Аха...Ранетки ? популярная группа? не смеши!..они уже давно отстой жизни!!..а Вот Дабстеп- покатит))... и с чего ты взял что он матерный, у меня весь дабстеп английский, поэтому я не ебу есть там маты или нет.....

8
0
Женечка Изместьева)
Женечка Изместьева)

я в курсах)) у меня не жёсткий)))

1
Бо
Борис

Вы просто прелесть.

1
Женечка Изместьева)
Женечка Изместьева)

ой...как приятно) , спасибо*)

1
Бо
Борис

🙂

1
Другие вопросы
Афта, а чем можно удалить с авто остатки клея?
Можно ли, если ситуация безвыходная, погасить кредит за счет будущей пенсии? Эти деньги еще неизвестно, пригодятся ли.
если у меня есть права, могу ли я ездить на чужой машине, если не вписана в страховку и водитель этой машины сидит рядом?
Какой процент от суммы
Здравствуйте! Не могли бы вы ответить мне на мой вопрос про гражданство? (В пояснениях)
как позвонить с мобильного на домашний? (Межгород, Самара и Волгоград) какой код надо вводить?
помогите с исполненеем желания не могу терпеть уже я
Поблемы с холостым ходом 21099 карбюраторной.
Собираюсь покупать машину что лучше Lexus ES300(2003)г. или новый Chevrolet Cruze???
Скучаете в пробках? А знаете как весело в общественном транспорте?
В машине не работает печка (2110) Не работает печка, т. е не подает горячий воздух, машина богдан 2110
Москвичи, до скольки будет сегодня-завтра открыта Красная площадь? Из-за Спасской башни туда теперь как минимум вечером
что больше краснодар или армения. ы
посоветуйте какую машину купить для работы в такси?
Как убить сцепление за 5 минут?