Ирина Кореневская

Не важно с кем ты проводишь время... Важно о ком ты думаешь, закрывая глаза...

Ответы
Тамара Арапова

Это оправдалка. Очень важно, с кем я провожу время! Недавно нак провела, что месяц с поврежденной рукой...это было неправильное решение! Подальше - от негатива!

Никтолоп _

Точно, всегда думаю о том, что кот мой должно быть в мое отсутствие проголодался, - не мешало бы поспешить домой, чтобы накормить бедолагу.

Галина Магер

будешь жалеть о том , с кем проводишь время, тот о ком думаешь не стоит того , чтобы о нем думать, к сожалению

Ольга Симченко

Ты представить себе не можешь, насколько прав!!! Согласна абсолютно! Ставлю "Класс")))))))))

Вадим Глухих

Важно, чтобы ты думал именно о том с кем проводишь время, когда закрываешь глаза....

Ирина Кореневская

не всегда так бывает

Вадим Глухих

Но к этому нужно стремиться!

Ирина Кореневская

стремимся

Валера Шиляев

лучше проводить время с тем о ком ты думаешь и важно с кем ты проводишь время

Виктор Маховский

то что вы написали,- есть Кривда самое коварное из всех обманов

W2
Wqwq 237

важно о ком ты думаешь проводя время не с тем о ком думаешь!!!

Шура

, ЭТО ,,, А КОГДА Я ЕЕ ОБНИМАЮ, О ТЕБЕ ВСЕ РАВНО ВСПОМИНАЮ????

Александр Семенюк

Думаю важно,не сидеть же всё время с закрытыми глазами?

Ка
Катерина

зачем проводить время с одним,представляя другого?

Света

не согласна. жить нужно реальностью, а не мечтами

Константин Деркачев

Я. думаю закрыв глаза о том с кем,я провожу время.

Катя Ленгин

Это плохо.Нада проводить время и думать о томже.

Ольга Авдеева

Какой сюрприз приготовили слесаря на работе

Михаил Тельников

Трудно с закрытыми глазами проводить время

Владимир Древний

А с открытыми глазами не пробовала думать?

Шура

ЕЩЕ КАК ОПРЕДЕЛИЛСЯ!!КОРМОМ ЗАГОТОВИЛСЯ!!

Крутикова Елена

О себе любимой- все остальное проходящее

Сурин Сергей

ну, это слишком широкий взгляд на вещи..

Яр
Ярослав

обычно так мужики отмазываются)))))))))))

Валентин Нифонтов

Не слишком ли опасное раздвоение?..

Дима Никифоров

ЭТО НЕПРАВЕЛЬНО ПЕРЕЧЕШЬ САМ СЕБЕ

Ирина Кореневская

каждому по своему

Дима Никифоров

НУ ЭТО ДА

Галина Забара

Лучше быть одной, чем с кем попало.

Вера

ЕГО УЖЕ НЕТ НА ЭТОЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ