Анна Крылова

Не будет никаких мирных процессов! И Путин это не хуже нас понимает! Что он будет делать, когда сожгут города на Ю. В.?

Катя Козина

уже не сожгут, армия НОВОРОССИИ уже сравнивается по численности с силами Парашенковских террористиов

Александр Крылов

А почему Путин должен что-то делать? Напоминаю, что он президент России, а не Украины.

Ин
Инкогнито

28-го задымится киев!

Ксюша Сабор

Когда? В будущем? Но ведь будущего сейчас не существует. Вопрос о том, чего нет. Какой скользкий вопрос, как сало.

Ольга Синельщикова

Рейтинги будет терять!