Ир
Ирина

Мужчины, на что обращаете внимание в первую очередь в девушках?

1926
122
0
Ответы
Erkin Bekmurzin
Erkin Bekmurzin

се деяния людей в мирской жизни будут оценены в Судный День Беспредельной Справедливостью Аллаха. Аллах сообщил нам в Коране о том, что ни одно бесчестие несправедливых не останется без воздаяния, и ни одно благое слово не будет обойдено вознаграждением. Добро и зло не могут быть равны перед Аллахом, и Он рассудит между ними по справедливости. Аллах сообщает об этом в Коране. Обителью, где Беспредельная Справедливость Аллаха проявится в самой явной степени, является жизнь последующая.

0
0
La
Laomir

Обращаем внимание на сиськи, письки и жопы, после чего у нас сразу начинает шевелиться в штанах и тут подключается наш инстинкт который все время шепчет " Ух ты ж б***ь! Хороша телка, я б ее трахнул на х*й! Ухххх б***ь я бы ее и так и сяк и вдоль и поперек! Хороша бродяга, даааа б**ь!"

0
0
Светлана Локтионова
Светлана Локтионова

Смотря какие.Это зависит от интеллекта,образования,соц.статуса и уровня жизни.Эти факторы влияют и на нашу внешность,характер и на оценивающие взгляды на что угодно,в том числе и людей.

0
0
Галина Неустроева
Галина Неустроева

Огонь, искра божья, свет изнутри, на эдакую изюминку, и она может дополняться стройной фигуркой, красивыми волосами, глазами, смехом, нежным образом и т.д.

0
0
ЛХ
Лёлик Хацапетов

Мужчины в женщине видят мать своих детей. Не путать с самцами, они в женщине видят предмет для удовлетворения своих плотских потребностей.

0
0
АГ
Анна Груздева

Кому то нравятся длинные волосы, кому то нравятся губы, вообщем кому что. Но мимо короткой юбки никто не может устоять.

0
0
Орынбасар Бердалиев
Орынбасар Бердалиев

в первую очередь внешний вид я так думаю а дальше в общении уже узнаешь умная ли она или глупая и т.д и т.п

0
0
АА
Алексей Артемьев

В далёкие времена ещё было принято целовать женщине руку и её же(женщину) пропускать вперёд.Для чего?

0
0
МГ
Марина Горбунова

Не мужчина,но думаю в первую очередь на длинные ноги. И только потом понимают,что ошиблись!!!!

0
0
Ирина Алмазова
Ирина Алмазова

Мой мужчина говорит, что в первую очередь смотрит на попу. Так что все это враки про глаза...

0
0
Евгений Петрович
Евгений Петрович

В первую очередь на фигуру, потом на лицо, потом на глаза, на выражение лица и взгляд.

0
0
АБ
Алексей Батогов

Обращаю внимание в первую очередь на то, нравлюсь ли я этой девушке и насколько....

0
0
Андрей Ефремов
Андрей Ефремов

на фигуру и внешностьсначало.А почему женьщины на попу смотрят в первую очередь?

0
0
ДА
Дамир Ахтареев

Глаза могут передать характер,зеркало души.Но иногда очки маскируют душу...

0
0
ЕМ
Елена Макарова

конечно внешний вид это как кошелек желательно крутой и не пустой внутри!

0
0
РЧ
Равиль Чанышев

Ну естественно на интелект, хотя постойте первым в глаза бросается гудь)))

0
0
ТЯ
Торнадо Я

По разному .. И на красивое и на отвратительное ... Что бросается в глаза ..

0
0
Mike Spensor
Mike Spensor

esli umni muzschina to v glaza ibo glaza zerkalo dushi i ulibku a esli glupi to na grud i zad eto nikochimu ne prividiot . udachi

0
0
ЛР
Лев Рожин

1. Силуэт. 2. Фигурка. 3.Лицо...Ну и вниз-вверх, сканирование такое, вобщем!

0
0
СВ
Сергей Воробьёв

На длину ногтей-сможет ли между лопаток почесать при необходимости)

0
0
Nikolai Konstantinovich
Nikolai Konstantinovich

У каждого мужчины свои заморочки в голове...в основном на внешность.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глядя на вас Ирина есть на что обратить внимание в первую очередь

1
0
Ир
Ирина

я поняла о чем вы))))

1
Воробъёв Владимир
Воробъёв Владимир

на ноги. Только по ногам можно определить породистость и ессно ум

0
0
МB
Михаил Berngardt

его в принципе можно вообще не обращать...важен обьект внимания...

0
0
Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк

Первый взгляд падает на ножки (по крайней мере у меня так). 👍

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Увеличение дальности рации
помогите, пожалуйста!!!! Найти экстремум функцииz=4x-2x^2-y^2+8y (4x- два икc в квадрате- y в квадрате+8y)
география 6 класспомогите ответить на вопросы6)Почему на шельфе находятся большие запасы нефти и газа7)Какие части суши
Люди помогите пож,объясните по рууски что такое в биологии Биосинтез белка,и что такое гомозиготные особи и гетерозиготы
Вопрос знатокам физики. Возможно ли появление сгустка электричества? Не цепной молнии, а сгустка. Спасибо.
СССP сражалась с нацистами или с фашистами, во второй мировой войне? С братом поспорили.
как заменить алюминиваю первичную обмотку сварочного апарата AC WELDER BX1-250C (HAMMER) на медную?
Переведите с индийского ???(хинди)
Тюнер эфирный Trimax TR-2012HD
Неадаптированный текст про Англию
Как сделать броню имперского штурмовика (star wars) у кого-нибудь есть идеи? И давайте без петросянов !
В Южной Америке живет броненосец. Он защищен толстой кожистой броней. Но даже и она не в состоянии защитить его...
Nokia lumia 710. не читает Комп его, сделал все как в инстрекциях. Попытался обновить драйвер но пишет мол невернай
что лучше Iphone 4 16 гб или Motorola Droid razr? что лучше взять ?
Как расскрутить сайт <noindex> http://manimaks2.ru </noindex>