Ир
Ирина

Мужчины, на что обращаете внимание в первую очередь в девушках?

Ответы
Erkin Bekmurzin

се деяния людей в мирской жизни будут оценены в Судный День Беспредельной Справедливостью Аллаха. Аллах сообщил нам в Коране о том, что ни одно бесчестие несправедливых не останется без воздаяния, и ни одно благое слово не будет обойдено вознаграждением. Добро и зло не могут быть равны перед Аллахом, и Он рассудит между ними по справедливости. Аллах сообщает об этом в Коране. Обителью, где Беспредельная Справедливость Аллаха проявится в самой явной степени, является жизнь последующая.

La
Laomir

Обращаем внимание на сиськи, письки и жопы, после чего у нас сразу начинает шевелиться в штанах и тут подключается наш инстинкт который все время шепчет " Ух ты ж б***ь! Хороша телка, я б ее трахнул на х*й! Ухххх б***ь я бы ее и так и сяк и вдоль и поперек! Хороша бродяга, даааа б**ь!"

Светлана Локтионова

Смотря какие.Это зависит от интеллекта,образования,соц.статуса и уровня жизни.Эти факторы влияют и на нашу внешность,характер и на оценивающие взгляды на что угодно,в том числе и людей.

Галина Неустроева

Огонь, искра божья, свет изнутри, на эдакую изюминку, и она может дополняться стройной фигуркой, красивыми волосами, глазами, смехом, нежным образом и т.д.

Лёлик Хацапетов

Мужчины в женщине видят мать своих детей. Не путать с самцами, они в женщине видят предмет для удовлетворения своих плотских потребностей.

Анна Груздева

Кому то нравятся длинные волосы, кому то нравятся губы, вообщем кому что. Но мимо короткой юбки никто не может устоять.

Орынбасар Бердалиев

в первую очередь внешний вид я так думаю а дальше в общении уже узнаешь умная ли она или глупая и т.д и т.п

Алексей Артемьев

В далёкие времена ещё было принято целовать женщине руку и её же(женщину) пропускать вперёд.Для чего?

Марина Горбунова

Не мужчина,но думаю в первую очередь на длинные ноги. И только потом понимают,что ошиблись!!!!

Ирина Алмазова

Мой мужчина говорит, что в первую очередь смотрит на попу. Так что все это враки про глаза...

Евгений Петрович

В первую очередь на фигуру, потом на лицо, потом на глаза, на выражение лица и взгляд.

Алексей Батогов

Обращаю внимание в первую очередь на то, нравлюсь ли я этой девушке и насколько....

Андрей Ефремов

на фигуру и внешностьсначало.А почему женьщины на попу смотрят в первую очередь?

ДА
Дамир Ахтареев

Глаза могут передать характер,зеркало души.Но иногда очки маскируют душу...

Елена Макарова

конечно внешний вид это как кошелек желательно крутой и не пустой внутри!

Равиль Чанышев

Ну естественно на интелект, хотя постойте первым в глаза бросается гудь)))

Торнадо Я

По разному .. И на красивое и на отвратительное ... Что бросается в глаза ..

Mike Spensor

esli umni muzschina to v glaza ibo glaza zerkalo dushi i ulibku a esli glupi to na grud i zad eto nikochimu ne prividiot . udachi

Лев Рожин

1. Силуэт. 2. Фигурка. 3.Лицо...Ну и вниз-вверх, сканирование такое, вобщем!

Сергей Воробьёв

На длину ногтей-сможет ли между лопаток почесать при необходимости)

Nikolai Konstantinovich

У каждого мужчины свои заморочки в голове...в основном на внешность.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глядя на вас Ирина есть на что обратить внимание в первую очередь

Ир
Ирина

я поняла о чем вы))))

Воробъёв Владимир

на ноги. Только по ногам можно определить породистость и ессно ум

Михаил Berngardt

его в принципе можно вообще не обращать...важен обьект внимания...

Игорь Кондратюк

Первый взгляд падает на ножки (по крайней мере у меня так). 👍