2022!!!

А Что если например взять кредит в банке миллиард, сразу накупить кирпичей, а через месяц отдать банку кредит кирпичами?
Тем самым:
1. Поможешь кирпичному заводу
2. Поможешь квартирному вопросу
3. У банка будут кирпичи, а значит наконец-то банк займется каким -нить полезным делом!

Ответы
Риман Сафин

классная идея! ещё б страхование так же работало: взял 10 лямом а отдаешь 700тыч, и гришь а вооооот это та сумма которая возвращается в случае банкротства

Ирина Козлюк

Есть другой вариант: берешь миллиард в кредит, покупаешь на эти деньги банк, в котором взял кредит, а потом, как владелец банка, прощаешь себе кредит))))

Светлана Булавина

Ты---генератор идей!))))))Мне кажется....., не у всякого банка есть миллиард.......Если тока......дохр ени л ли ард какой-нибудь?

Pasha Melnik

проще банк уничтожить так как они тебе во первых не дадут кирпич во вторых останешься должен по жизни

Анастасия Богданова

Боюсь банк вас закидает этими же кирпичами))) ииит будет есчё хуже)))) никому так не советуйте!!))

Boris Mieshkov

Та не заблуждайся ты в кирпичах-то: ничё они не умеют, окромя надувания клиентов 😛

Володя

а у вас есть каке-нибудь активы превышающие миллиард при условии быстрой продажи ?

Ильза

а знаете, есть такое видео, где мужик расплатился с банком навозом, тоже не плохо!

Сергей Шукшин

он те сток коллекторов пришлёт - сам кирпичи откладывать начнёшь

Лариса

Дело в том,что банк берёт только деньгами,а не борзыми щенками.

Маша :)

С вашей зарплатой вам и 5 лямов не дадут, так что мечтайте...

Ѻлегъ

так и сделай ...а потом расскажешь, что из этого вышло 😂

Наталья Мовчанова

Кто ж тебе миллиард то даст ?))) сердобольный Вы наш)))

Ва
Валентина

...реализуйте свой план!))поделитесь результатом...

Анна Кутузова

Не поможет... в договоре не предусмотрено.... 😄

Ан
Андрей

все бы так и делали, если все так просто было!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Только отдавать нужно в два раза больше

Ann

А с хера ль банк должен кирпичи принять?

Волшебная На Всю Голову

хорошо бы..только не берут они кирпичи..

Веточка. /

попробуй...да про проценты не забудь)

Просто А...

Здорово!.. Ещё лучше купить навоз...

Лунный Свет

А проценты (до 25%) где брать будете?

Наталья Л

+++++++++++555555555555555555555555555гениально!

оля оля

Им можно вообще не возвращать

Иришка Смолина

я не против,но банк не примет