Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Почему, если насморк лечить, он проходит за семь дней, а если не лечить, то за неделю??? ))

Ответы · страница 3
Галина Семенова

если лечить, пройдет без осдожнений, а не лечить, получишь бонус

Zly Den

Потому, что вы используете для лечения неправильные лекарства.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это только бутерброд неправильный бывает - колбасой кверху! ))))

Zly Den

Ну в этом случае я с Матроскиным, ну и с вами несогласен, бутерброд с колбасой вкуснее, чем без колбасы, а положение ингридиента на вкус не влияет))

Zly Den

А если еще и сыр, то нужно на полминуты в микроволновку сунуть, сыр подплавится и будет вкуснее)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, горячий бутер в тыщу раз вкуснее из духовки! )))

Zly Den

В духовке дольше. А утром время очень дорого)) Так что в микроволновку)

Наоба Вашидома

А если эту неделю бухать, ты даже не заметишь, что был насморк )))

Наоба Вашидома

Когда очнёшься - ничего уже нет )))

Наоба Вашидома

От насморка-то ???))

Наоба Вашидома

кто ж умирает от щасття-то ? )))))

Александр

Вы заболели сударыня? очень расстроен сим неприятным фактом....

Александр

Ну хорошие, конечно, можно...В разумных пределах.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А зачем в пределах? В пределах, это уже не фантазии, а принцип социалистического планирования какой- то!!!!! )))))))))

Александр

Может быть, может быть..Фантазия должна быть беспредельной?

Александр

Хорошо, учтем на будущее...

Василий Мельник

бесплатно есть бесплатно а лекарствами обогащаются аптекари.

Евгений

Напишите ответ...если не лечить насморк ,то он дает осложнения

Валерий Кучук

7в принципе одно и тоже а ты пробовала лечить его прополюсом

Валерий Кучук

тогда к чему вопрос

Валерий Кучук

ну понятно слава богу что у тебя проблем нет но если будут обращайся я всегда рад помочь

Лариса

Это не так безобидно как кажется.Осложнения бывают нередко.

Fedosh Kitayev

Потому что, от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.

Игорь Сергеев

За устаревшая информации!))) У меня если не лечить то за 4 дня

Александр Вязьминов

это защита самого организма пока не поправится не пройдет

Вероника Королевская.

У меня он круглый год и не проходит хоть лечи,хоть не лечи.

Валерий Гусев

Лечить неделю-намного дольше чем само пройдет за 7 дней)))))

Гордюшка

зато денег не будет за семь дней, а за неделю- целёхоньки))

Аликпер Агакишиев

лечение насморка - избавляет лишь от симптомов болезни...

Юрий Баранчиков

Неделя- рабочая..От понедельника до пятницы.. Скока дней?

Василь Бурлаку

Не совсем верно. С врачом - за 6 дней, без врача - за 7 дней.

Александр

С современным насморком навряд ли за неделю управитесь

Юрий Иванов

Если промывать нос подсолёной водой - гораздо быстрее..

Надежда

Лекарства очень эффективные, вылечивают за неделю 😄

Станислав

Неумеючи и месяц можно болеть. Я за сутки излечиваюсь.

Михаил Бердников

потому что трахтенберг мозгов всё равно что промывка

Георгий Гогинов

ты о чем? неделя или семь дней... что в лоб, что по лбу...

Юрий Пентко

потому что микробам до лампочки все наши приблуды))

Ром Икс

Потому, что цикл обновления слизистой носа 6-7 суток