Наталья Александровна

Кусают ли комары рыб?

Ответы · страница 3
Котопланетянин.

Рыбы кусают комаров, это совершенно точно!

Котопланетянин.

Не поминайте в суеЕЕЕЕеееееее 😠

Наталья Александровна

вот это вот мы знаем.....а элементарное не хотим понимать, да?

Котопланетянин.

Я не понимаю, о чем вы? Рыбы едят комаров, ваших земноводных кусают комары.. И что с того?

Наталья Александровна

проехали короче.....😉🌙😉

Ольга Воронина

агааааааа в жопу то у них глаза круглые))))))

Наталья Александровна

вроде женщина, смотрю, а так выразилась, офигеть.... 😮 😄 сначала подумала, что это мужик....

Ольга Воронина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))юмор и у нас есть

Наталья Александровна

😄 😄 😄 Да вы не подумайте, мне понравился ваш юмор....А ответ реальный интересно узнать?

Ольга Воронина

)))))))))))))))))))))

Наталья Александровна

ну как хотите... 😄

Ольга Воронина

очень интересно)

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пью кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Да. Это комары вода- воздух системы Гарпун.

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI

Правильно! Им же комары житья не дают под водой. Вот они и повыпрыгивали на сушу драться и колоть иглами комаров мутантов! Трагедия вида... Озверевшие бычки.(((

Владимир Пупин

да, водомерки - это тоже комары, в принципе

Наталья Александровна

Не совсем так... Я лично видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Владимир Пупин

тоже вариант

Игорь Еременко

Так те всё равно об этом сказать не могут.

Наталья Александровна

почему не могут? ну да....они не могут....а вот наблюдения показали, что даже очень могут....У меня и фото есть...Я программы про животных люблю смотреть, вот там и всё показывали....Знаете как интересно...Я сама была удивлена, когда увидела, что рыб кусают комары!!!

Игорь Еременко

У них потом жабры не отрастают?

Игорь Еременко

Вам делать нечего, раз вы за комарами наблюдете!

До
Дос

Если плавать научиться,и их будут кусать

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html (надеюсь вы умеете копировать и смотреть ссылки....здесь они не открываются..)

До
Дос

Я вам верю

Владимир Шибнев

Рыб нет. А вот они кусают и проглатывают

Наталья Александровна

Есть такие рыбки и называются они илистые прыгуны. Они живут и в воде и в иле, где их и могут покусать комары... Я в программе про животных это видела, лично. 😊😉

Илюся

а как же.. эти кровопийцы всех достанут)

Виктор Курносенко

ТОЧНО СПАТЬ ХОТИШЬ

Илюся

ага

Илюся

ухожу,через две минуты..

Рома Горунов

нет а вот рыбы детенышей комаров едят

Наталья Александровна

Знаете, есть такие рыбки илистые прыгуны они называются, и вот их то и кусают комары...))

Рома Горунов

знаю есть такие ток чет я сомневаюсь чтобы их кусали))

Наталья Александровна

Я в программе про животных это видела, потом нашла фото в нэте... У меня есть и ссылка на фото, сейчас надо найти её, если вам интересно..)

Рома Горунов

😂 да нее верю)))

Наталья Александровна

Как приятно, что вы верите мне....😂😂😂

Рома Горунов

а почему бы и нет))

Наталья Александровна

Вот и говорю что приятно...))

Ко
Константин

а рыбы что не люди что ли ))))))))))))😂 😂

Олег Сошников

Нет наверное чешую трудно прокусить.

Наталья Александровна

О, дааааа, я тоже люблю этих кисок....Мне тут друзья как-то подарили большую черную багиру.....И она на столько выглядит настоящей, что когда все гости ушли, я боялась её....представляете? Я даже хотела позвонить им и попросить, чтобы они вернулись и забрали свой подарок.... На ночь я её убрала на подоконник за шторы....и только тогда успокоилась, а потом эта киса пугала напугала мою маму, хотя я ее предупредила, что у меня есть такое чудо...А потом и работников, что приходили ко мне по вызову....Один так и сказал, в очередной раз приблизившись к ней....."О, мля....опять чуть не обосрался".......и отпрыгнул от кошки....От я смеялась то и ребята тоже....сами над собой...))

Олег Сошников

У нас кот очень боялся большую куклу тигра. Да животные красивые какие милые у них котятки.

Наталья Александровна

И вот у этих друзей что мне подарили багиру, у них у самих дома 4-5 кошек, на улице еще 2-3, живых, и по мягким игрушечным они "улетают"....Они прямо коллекцию собрали из тигров.....папа, мама, и много много разного возраста тигрят...)))

Олег Сошников

Это замечательно, ну наверно двух котов держать трудно дерутся постоянно , территорию метят . Пойду работать, пришли большие начальники , всего вам хорошего, вы очень милая и симпатичная .

Наталья Александровна

Взаимно...Удачи...

Андрей :\>_

нет. они только млекопитающих кусают

Наталья Александровна

http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Андрей :\>_

http://62.210.79.153/interest/84738-orel-pomogaet-bolnoj-rybe-perebratsya-v-drugoj-vodoem.html

Наталья Александровна

ваш вопрос!

Наталья Александровна

сначала вопрос задайте...

Андрей :\>_

это не вопрос. это противовес вашему фото. трактовать фотки можно как угодно...

Наталья Александровна

вы там адекват ваще нет? при чем тут фото? аааа, вы там сами с собой беседуете....ню-ню.....психам не здесь место.... 😂 😂 😂

Сварожич

Ага, предварительно одев акваланги)))

Наталья Александровна

Ооо, ещё один не разобравшийся...😀😀😀😜😜😜

Влад

Нет они кусают только млекопитающих

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK Сhannel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html (надеюсь вы умеете копировать и смотреть ссылки....здесь они не открываются..)

Татьяна Смелли

Нет, они в них только размножаются 😄

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Татьяна Смелли

Познавательно. Теперь буду знать.

Сергей Моисеев

не успевают. Они их съедают первыми

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI

Захар Гайворонский

Не успевают,рыбы их съедают раньше

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Захар Гайворонский

Верю на слово:-)

Наталья Александровна

Почему на слово? Там и ссылки есть, я дала...

Захар Гайворонский

Извените Просто не интересно!

Наталья Александровна

без проблем!

Борис Константинович

Хотят наверное, но не хотят нырять

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html (надеюсь вы умеете копировать и смотреть ссылки....здесь они не открываются..)

Борис Константинович

Скриншот снял,обязательно зайду по свободе

Наталья Александровна

видео это тоже скриншот?

Николай Кисельников Хабаровск

это еда для рыб...еда не кусается..

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Тетя Фрося

нет наоборот комаров кусают рыбы

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Тетя Фрося

забавно

Ирина Семенюк

ну разве что рыбы, ходят по земле

Наталья Александровна

А интересно узнать? я расскажу....

Ирина Семенюк

я подозреваю, что комары хладнокровных не кусают

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пью кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Философ Из Приднестровья

Да, если те на берегу загорают. :))

Наталья Александровна

а ведь почти в точку!!! 😄

Наталья Александровна

Спасибо, Философ Из Приднестровья 😊 Очень приятно!

Александр Синяев

Нет, они с ними анекдоты травят)))

Наталья Александровна

не интересно значит в реале узнать?

Александр Синяев

можно попробовать)) Кто будет комариком, а кто рыбкой?))

Леонид ~Dragon~

нет!они же под водой))))ахахахаах

Леонид ~Dragon~

вот-вот)))что с ними делать,а?))

Наталья Александровна

А и не нанадо с ними ничего делать, они уже наказаны!!! 😂😂😂

Леонид ~Dragon~

ага,природой)))я побежал работать)если что ты знаешь где меня найти)))😏 ☺️

Наталья Александровна

Ок!!! Пока, пока!!! Удачи!!!

Леонид ~Dragon~

спасибо,взаимно!)

Анастасия Павловская

Нет..В воде даже змеи не кусают...

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Анастасия Павловская

ООООО!!!!!Как всё запущенно....

Наталья Александровна

У вас? Жаль!