Nurb0L Egaliev

сколько живет любовь??

Ответы
..
...

ой. слышала много версий... и это коротких срок... могу ошибаться, но что- то около трех месяцев... Боюсь быть освистанной, но уж сказала...)))) Хотя все время мучает вопрос - почему животных мы любим бесконечно (я говорю про домашних животных), а человеческая любовь имеет временные границы... Особенно между мужчиной и женщиной...

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

если ее не кормить то месяца 3 , а если работать то всю жизнь просто отношения все время переходят в новое качество

Татьяна Овчаренко

сугубо от человека одни однолюбы и другого себе даже не представляют а другого штук 3 любови на неделю

Замира Халикова

Сколько ты живешь, столько сердце греет любовь, без него в тот же день погибаешь! По-моему.

Данара Рахимова

настоящая любовь живет вечно но бывают ситуации которые эти чувства искореняют

Нина Мединская

Однозначного ответа не может быть. Это зависит от того кто любит и кого любит.

Андрей Осипчук

Любовь незаметно перерастает в привязанность и таким образом живет вечно!

Татьяна Чайка

ОНА И КОВАРНА, ОНА И БЕСПЕЧНА, НО ТОЛЬКО ОНА НА ЗЕМЛЕ ЖИВЕТ ВЕЧНО

Марина Горбунова

А она вообще живет? Она либо есть,либо нет и неважно сколько!!!

Александра Ткаченко

Сколько вы ее будете кормить чувствами и лелеять как ребенка

НЕ
Наталия Ефимова

пока не разлучит смерть или пока мы сами этого хотим

Виктория Кореневич

"любовь никогда не перестаёт"... иначе это не любовь

Юлия Александровна

настоящая- всю жизнь, она перерождается, но живет!

Болтанова Жанна

столько сколько ты позволяешь его у себя держать

Алибек Мендыбаев

думаю, что пока живы люди, всегда будет любовь

Наталья Данилова

Ровно столько, на сколько молодо твоё сердце!

Александр Вераховский

любовь как костёр: не кинеш палку погаснет..

Ол
Ольга

она живет, а сколько- у каждого по разному.

Марина Кашина

пока у человека в душе она есть, она живет!

Дочь Своих Родителей

столько сколько ты позволяешь ей дышать!

Виталий Исаев

столько, сколько в нее будут верить двое

Евгения Румянцева

ести ее не подпитывать - очень недолго

Наталья Алексеева

если ее не убить,она может жить вечно

Valentina Potapova

РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК

Владимир Пасюк

каждый год с первого марта по 1 июня