Crazy Vel

Что такое кошерная и некошерная пища? Вы знаете разницу?

Елена

Это когда животное убито правильно .. Мол где не было гармона страха -его выброса и так далее .. А этим (убоем ) занимается специально нанятый человек у них)

Viorel Evdokimov

кошерная - это та, которую едят евреи.. .

Андрей Анисимов

Это целая философия...

Ма
Мария

кошерная это когда кошки есть отказываюцо дажэ

Мария Кулагина

На вкус один черт.

Ирина Игонина

русским людям это совершенно незачем знать
зачем это им?

Анатолий Филиппов

Есть список чистых и не чистых продуктов. У евреев кашерное, а у мусульман, вроде называется халяльное. Есть продукты которые нельзя есть в пост и т. п. Список есть в библии, у мусульман свинья не чистое животное.

Влад Степанов

я только одно поняла: кашерная продукция на порядок дороже обычной... обычный йогурт 20 руб. , а кашерный 100

Наталья Стадлер

естественнно я её знаю. ибо живу в израиле 16 лет. в 2 словах на ваш вопрос не ответишь.