Serj Serj

Что делать если отчим негр? Задаю вопрос 2 раз.

Прошло 5 лет с тех пор как умер отец, 2 месяца назад мать привела негра. Я ненавижу его. Как от него избавиться, мать детей собралась рожать от него. Я намерен убить его. Я не допущу загрязнения рода славянского. А если я приду в форме СС или ККК, назову его рабом и ударю плеткой он уйдет навсегда?

Танюшка Трихункова

Сходи на курсы толерантности.

Миша Шангин

Достаточно того что тебе не безинтересна судьба славянского рода, делай вывод правильный, род наш вопиет о том.

Андрей Киреев

Плюнь и не обращай внимания. Это ее дело, потом все устроится как-то. Никакого загрязнения твоего рода тут нет, ты уже есть и ты белый, так что на твоих детях это не отразится
Если тебе этот человек не нравится, просто уйди жить в другое место и объясни матери, что его не воспринимаешь. Или квартиру потребуй разделить. Только не бей его, потому что тебя посадят, и ты только пострадаешь сам.

Антон

Жди братьев и сестер!))))

Ек
Екатерина

Разве это плохо что твою мать кто-то полюбил;?

Алексей Грибанов

я могу сейчас долго рассказывать тебе как плохо быть росистом, но не буду. . Сама ненавижу черножопыех. Но что можно сделать если матери он нравится.. . Так же тоже не честно, запрещать ей общаться с тем с кем она хочет. Значит нужно терпеть, а когда наступит время устраивать свою жизнь отдельно ...Ни кто также и тебя не будет заставлять общаться с отчимом...

Алексей Скоробогатов

Да ладно, а вдруг он король Чунга - чанги))))))

Оля Вершинина

Какое ты имеешь право кого-то унижать, убивать? Ты Бог? А насчет чистоты нации: ты уверен, что в твоем роду, среди твоих давних предков были только славяне? Мы сколько веков были под монголо-татарами, и ты думаешь, что они не оставили свой след? Почитай историю: на нашей территории кто только не жил - скифы, сарматы, печенеги, половцы. Ты имеешь представление об их внешности?
Если верить Библии, мы все произошли от одной пары, и мы все являемся родственниками

Ва
Валидол

Задай этот вопрос 3-ий раз! Отчим говоришь он уже для тебя.. . Тады корми его сибирскими пельменями, щами и сади в красный угол, по русской традиции. И не допускай загрязнения дальше...)) )