Alex Zagorodnikov

Когда последний раз делали зарядку?)

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте ! Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для приобретения недвижимости в любом городе? Посмотрите здесь С уважением Галина. Мой скайп galina13.09

Вадим Шкуратов

Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре
Бодрость духа грация и пластика
Общеукрепляющая утром отрезвляющая
Если жив пока еще гимнастика

Татьяна Иванова

Зарядку я вобще не умею делать.Ну-у,так месяц назад тайские упр утром делала -несколько раз.

Оксана Гуляева

позавчера 2 раза в неделю стабильно когда нет возможности выбраться в спортзал то дома

Олька

у меня гантеля есть одна 8килограмовая вот её и таскаю весь день,нормальная зарядка

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

у меня маленький ребёнок т.ч. зарядка весь день ( игрушки по квартире собираю))))))

Elena Roman

...........ооооххххх........каждый вечер......говорю ............с завтрашнего утра...................

Ира

ой ну не спрашивайте у меня про зарядку....прям стыдно сразу же становится....

Вадим Глухих

Зарядку делать вредно для здоровья! Я тренируюсь во второй половине дня.

Alexandra Medvedeva

вчера вечером. и сейчас пойду ножки покачаю немножечко, а потом спать

Xena Smith

Бегаю по утрам, а вот зарядку - не помню. Наверное в детстве в лагере.

Дарья Черных

каждую ночь ей занимаюсь :Dмне хватает. А если честно, то лет 5 назад

Vredinka

подъем и качания постоянно растущего чада считается за зарядку?

Светлана Шевченко

У меня три раза в неделю спортзал,и бассейн два раза.Как то так!

Карина Валиулина

на каждой физ-ре а физ-ра у меня у меня в во вторник и пятницу 😉

Елена Шестак (Чипак)

Неделю назад, с внуком, когда была в гостях у детей в Греции.

Наталья Багинова

...это ты хорошо спросил!!!...береги здоровье смолоду!!! 👍

Светлана Андреева

Когда училась в школе,и то ходила на спортивную атлетику

Крабик

Два дня назад делала зарядку +ёга Стараюсь не пропускать

Ни
Нина

На фитнес хожу 3 раза в неделю и еще в бассейн 1 раз!!! А ВЫ?

@(
@юличка@ (@@@)

всегда делаю не делала только в роддоме было не до нее

Аллочка Павлюк

В сільскі місцевості кожний день зарятка аж до вечера

Игорь Каттинен

Вопрос интересный, что считать зарядкой, тренировкой

Ир
Ирина

Да я каждое утро делаю зарядку, маленькую-но делаю)))

Вера And Ника

ща как раз приехала из тренажорки,значит час назад)