Luda Larina

Искуситель Евы в райском саду?

Ответы
Лена Корнеенко

змей, кот. в книге библии Откровении назван Сатаной, кот. через змея заговорил с Евой т.к змеи не разговаривают.Если оч. интересно дам ссылку в библии.

Dante- Demon

возможно. ведь попал же он как-то. когда Еву искушал. система защиты рая у Бога хромает))

Елена Максимова

печеНАГ по имени ЗМИЙ,который внедрил нам язык .Раньше вещание было телепатическим.

Шаин Михаил

у меня такое ощущение, что половина народа в Спрашке - это свидетели Иеговы

Vo
Voron

Почему все говорят о Еве, но не вспоминают про первую жену Адама?

Игорь Ватник

ОРАНГУТАН. ИНАЧЕ ОТКУДА БЫ МЫ ЗНАЛИ, ЧТО ПРОИСХОДИМ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ.

Люцифер, он же змий, он десница зори, он же архангел интеллекта

с этом смысля да))) Люцифер раскаялся, а вот люди каяться почему-то не собираются.....?

Александра Рослова

они еще сами не знают, что собираются... Но перейдут все! кто-то через смерть, а кто-то через вознесение

да, смерть для них не смерть, они и так не живут)

Александра Рослова

потому что не живут, а спят

луники, блин))))

Alexandrino Hakim

коньячку леди грохнула чуток. так появилась эмблема медицины)

Dark Engel

Да нет... вышвырнули всех... и он тоже под сокращение попал)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 запомните - ВСЕГДА ЕВА ИСКУШАЕТ ! даже дявола вероятно...

Марина Ожмегова

Змей или змий)) хотя змий-это наверно ближе к алкоголю))

Luda Larina

Точно, Змий-это злодейка с наклейкой.

Михаил Таманцев

все его знают, но никто не верит в его существование

Anna Borisova

Сатана использовал змею чтобы разговаривать с Евой

Владимир Топорнин

нет .. у него уже своя сероводородная империя

Юл
Юльчик

змий или лукавый, а то что искусило то яблоко

Валентина Потёмкина

Еву в райском саду искусил змей-искуситель,

Larisa Schepeleva

древний змей ,названный дьяволом и сатаной

Sonik In The Фингерс

Зря нам средневековые фильмы показывали..

Наталья Толстая

Да мало ли кто,и про какой сад вообще речь?

Татьяна И

и вы всерьез верите что их там искушали?

Наталья Шалимова

Юность ее!В юности все хочется познать.

Светлана

Говорят ,что змей.Куда Бог смотрел?)

Лариса Христич

ну ей так хотелось быть искушенной

Змей, а вернее Сатана в лице Змея.

Дмитрий Каракозиди

Она до сих пор считает, что это я.