Ан
Анна

Подскажите пожалуйста в отдел приватизации до какого времени можно сдать документы на приватизацию

Евгений Алёхин

до 1 марта 2013 года!

Tanushka Skorokhodova

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 года № 189-ФЗ бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2013 года прекращается. Закон Российской Федерации от 04.07.1991 года № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" с этого же времени утрачивает силу.

Александр Дианов

До окончания рабочего дня.

Пётр Соколов

до вечера 28 февраля

Валерий Master

до последнего дня