Олег Захаркин

что выбрать infinity f35 или volvo xs90?

машина, которая должна радовать глаз и проехать там где нужно) бюджет в пределах 1000000-1250000

аргументируйте пожалуйста)

К.
Катя ............

Вольво ХС 90. Отличный авто.
инфинити не катит по сравнению с ним)

Ездила.

Борис Тарханов

Почему же Volvo XC90 “паркетный”? - назвать Volvo XC90 полноценным внедорожником не получается. У Volvo XC90 есть признаки внедорожника: высокий клиренс (218 мм) , мощный двигатель и одна из самых прогрессивных на сегодняшний день электронных систем полного привода. НО! … но отсутствие механической межосевой и межколесной блокировки и, что самое главное, демультипликатора - вот это не позволяет считать его полноценным внедорожником.

подробнее здесь

Нельзя сказать, что автомобиль создан для гонок по бездорожью, отсутствие настоящих джиповских примочек типа блокировки дифференциала и пониженного ряда передач дает о себе знать, но проехать удалось практически везде, кроме трамплинов.
Честно говоря, я был удивлен возможностями Infiniti FX. Мне очень редко приходится ездить по бездорожью, но те автомобили, на которых случалось прокатиться по пересеченной местности, были настоящими внедорожниками, а Infiniti FX, будучи обычным кроссовером, с легкостью прошел почти все участки мототрека.
подробнее здесь о финике
видео FX35Видео вольво

Оленька Понасенкова

офигеть!! ! мне бы такой выбор!! ! Я бы выбрал Инфинити

Олег Мягков

Уаз Буханка.

Максим

Инфинити сто процентов

Жа
Жаннета

BMW Y6 лучше

Надежда Демидова

Запор, если застрянешь, поднял одной рукой и перетащил. И заодно сэкономишь.

Анастасия Левандовская

лучше вольво только новая вольво

Юлия

качественнее будет Вольво, надежнее будет Вольво и безопаснее будет снова Вольво. Да и потом, зачем вам Русской женщине, косоглазая машина, купите европейскую. И наслаждайтесь.

Жанна Свирская

Инфинити, без базара. Я бы даже их сравнивать не стал.

Елена

Вольво и только Вольво! Насколько я знаю 12 подушек безопасности + подуха для пешехода.