МП
Михаил Пальок

Ну если настроение хорошее что можно поделать?

2725
207
0
Ответы
НМ
Николай Михеев

МИХАИЛ МОЖНО И НУЖНО ПОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ,А ТО У ВАС КАКОЙ-ТО ЗНАК ТОРЧИТ и МОЖНО ОТДЫХАТЬ И ГУЛЯТЬ-СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ И ЗАВТРА ТОЖЕ!И МОЖНО ПРАЗДНИКИ СПРАВЛЯТЬ!!!

0
0
ЮЛ
Юлия Литвинова

нууу например капитошек в окно покидать !!! написать всякие глупости на номера знакомых с неизвестного номера!!! Например- АЛИСА МЕЛАФОН У МЕНЯ!!! 😄

0
0
Максим Чумиков
Максим Чумиков

встретится с лучшими друзьями, провести вечер в компании, ну если дома, то я лично сажусь за гитарку и разучиваю что нибудь новенькое

0
0
Bu
Butch

займись хобби .... если нет хобби, сходи на работу. если и ее нет, найди на свою ж ...у приключения. в любом случае будет весело ....

0
0
Любовь Будник
Любовь Будник

Пообщаться с приятными людьми и получить еще заряд положительной энергии!И тогда- и жизнь хороша и жить хорошо!! 😉

0
0
ИК
Ирина Казакова

А делать ничего и не надо. Радуйтесь жизни. Только не пытайтесь насильно приобщить к этому тех, кто пока не готов.

0
0
""светлана ""
""светлана ""

попрыгать,попляхать,покричать,и конечно же поделиться с кем нить))))Отличного настроения!!!!!))))) 🙂 😄 😉 👍 😛

0
0
Tanjusha ***mysterious
Tanjusha ***mysterious

Мишенька, я очень рада за тебя! так держать! делись своим хорошим настроение с друзьями и подругами! удачи!

0
0
АС
Андрей Семёнов

иду в гараж и что нибудь мудрю, ломаю, варю, короче под настроение можно что то для хозяйства смастерить.

0
0
Ан
Анастасия

когда у меня хорошее настроение,я стараюсь как можно больше успеть дел переделать,а то потом неохото!!!

1
0
АГ
Александр Графов

Если настроение хорошее, то можно делать все что угодно...только окуратненько, что бы его не испортить)

0
0
ЕВ
Елена Васюкова

радоваться жизни, пойти погулять, повеселится, можно тысячи способов найти как развлечься)

0
0
ВР
Валера Рожков

если настроение хорошее можно делать что угодно,например фильм посмотреть,книгу почитать

0
0
Ирина Чилиби
Ирина Чилиби

Можно ПОгулять, ПОсмеяться, ПОвеселиться, ПОкувыркаться, ПОдурачиться и ещё много ПО.........

0
0
ИВ
Игорь Варзин

выход есть повесится претеденты были один повесился после огромного выиграша в лотерею

0
0
ЕЛ
Елена Лысанова

поднять настроение другим...поделиться так сказать своёй положительной энергетикой))

0
0
ЕР
Елена Роганова

С хорошим настроением можно очень много дел по дому переделать и погулять с детьми!!!

0
0
Та
Татьяна

Не надо ничего делать,отдыхайте...а то может и испортиться настроение...от работы...ха

0
0
Елена Ромаева
Елена Ромаева

Петь, танцевать, дарить другим улыбки, делать подарки и просто радоваться жизни

0
0
Светик Семицветик
Светик Семицветик

написать новую мелодию,сочинить песню,сделать генералку,сходить на прогулку)))

0
0
ВС
Витёк Савельев

всё что хочешь то и делай только чтобы другим не мешало и в пределах разумного)

0
0
Наталья Чиркова
Наталья Чиркова

Скорей пользуйся,а то обязательно найдется козел,который может все обгадить!

0
0
ОК
Ольга Ковалёва

Конечно могу поделиться.мне не жалко. пусть и у вас будет хорошее настроение.

0
0
ЮД
Юрий Долгих

Подними его окружающим , и посмотришь как тебе станет еще лучше, как от секса.

0
0
НР
Наталья Рудник

Это же прекрасно,что настроение хорошее,редко кто сейчас этим похвастает.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, что это за монета, какой страны она?
приснилось мое день рождение. но было жутко одиноко....
Какая совместимость 27.10.1979 и 21.01.1990?
Помогите! Какое слово из 4 букв загадано на картинках? Возможные буквы: Ь Л Ф Ц Т П Э Д Щ К И С Р Я
Что можно сказать об этой паре- их отношение друг к другу и ближайшее будущее в развитии отношений? (пара месяцев, год)
Вчера мама предложила найти парня в одноклассниках....
где можно скачать гта san andres
Какая девушка на сердце у парня? что он о ней думает? 8.10.89, фото внутри
Когда переезд в мою квартиру? Ольга 03.02.1988
Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее будущие?
Как человеку стать ясновидящим?
Где найти бабку ворожею в московской области, чтоб вернуть жену
Дайте ссылку на фильм.
Как правильно есть суши
Скажите, будет свадьба в августе или в ноябр? как в будущем сложится наша семейная жизнь и когда у нас будет ребёнок?