Михаил Пальок

Ну если настроение хорошее что можно поделать?

Ответы
Николай Михеев

МИХАИЛ МОЖНО И НУЖНО ПОСТАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ,А ТО У ВАС КАКОЙ-ТО ЗНАК ТОРЧИТ и МОЖНО ОТДЫХАТЬ И ГУЛЯТЬ-СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ И ЗАВТРА ТОЖЕ!И МОЖНО ПРАЗДНИКИ СПРАВЛЯТЬ!!!

Юлия Литвинова

нууу например капитошек в окно покидать !!! написать всякие глупости на номера знакомых с неизвестного номера!!! Например- АЛИСА МЕЛАФОН У МЕНЯ!!! 😄

Максим Чумиков

встретится с лучшими друзьями, провести вечер в компании, ну если дома, то я лично сажусь за гитарку и разучиваю что нибудь новенькое

Bu
Butch

займись хобби .... если нет хобби, сходи на работу. если и ее нет, найди на свою ж ...у приключения. в любом случае будет весело ....

Любовь Будник

Пообщаться с приятными людьми и получить еще заряд положительной энергии!И тогда- и жизнь хороша и жить хорошо!! 😉

Ирина Казакова

А делать ничего и не надо. Радуйтесь жизни. Только не пытайтесь насильно приобщить к этому тех, кто пока не готов.

""светлана ""

попрыгать,попляхать,покричать,и конечно же поделиться с кем нить))))Отличного настроения!!!!!))))) 🙂 😄 😉 👍 😛

Tanjusha ***mysterious

Мишенька, я очень рада за тебя! так держать! делись своим хорошим настроение с друзьями и подругами! удачи!

Андрей Семёнов

иду в гараж и что нибудь мудрю, ломаю, варю, короче под настроение можно что то для хозяйства смастерить.

Ан
Анастасия

когда у меня хорошее настроение,я стараюсь как можно больше успеть дел переделать,а то потом неохото!!!

Александр Графов

Если настроение хорошее, то можно делать все что угодно...только окуратненько, что бы его не испортить)

Елена Васюкова

радоваться жизни, пойти погулять, повеселится, можно тысячи способов найти как развлечься)

Валера Рожков

если настроение хорошее можно делать что угодно,например фильм посмотреть,книгу почитать

Ирина Чилиби

Можно ПОгулять, ПОсмеяться, ПОвеселиться, ПОкувыркаться, ПОдурачиться и ещё много ПО.........

Игорь Варзин

выход есть повесится претеденты были один повесился после огромного выиграша в лотерею

Елена Лысанова

поднять настроение другим...поделиться так сказать своёй положительной энергетикой))

Елена Роганова

С хорошим настроением можно очень много дел по дому переделать и погулять с детьми!!!

Та
Татьяна

Не надо ничего делать,отдыхайте...а то может и испортиться настроение...от работы...ха

Елена Ромаева

Петь, танцевать, дарить другим улыбки, делать подарки и просто радоваться жизни

Светик Семицветик

написать новую мелодию,сочинить песню,сделать генералку,сходить на прогулку)))

Витёк Савельев

всё что хочешь то и делай только чтобы другим не мешало и в пределах разумного)

Наталья Чиркова

Скорей пользуйся,а то обязательно найдется козел,который может все обгадить!

ОК
Ольга Ковалёва

Конечно могу поделиться.мне не жалко. пусть и у вас будет хорошее настроение.

Юрий Долгих

Подними его окружающим , и посмотришь как тебе станет еще лучше, как от секса.

Наталья Рудник

Это же прекрасно,что настроение хорошее,редко кто сейчас этим похвастает.