НЯ
Никита Якимович

чем плоскогубцы отличаются от пассатижей?

687
31
0
Ответы · страница 2
ЮМ
Юлия Морозовская

а вы сами этого не знаете?

0
0
ВС
Вика Суханова

вроде ничем,одно и тоже

0
0
КР
Крестина Русакова

потому что они плоские

0
0
ЛК
Людмила Конакова

а это не одно и тоже?

2
0
НЯ
Никита Якимович

Нет конечно 🙂

1
ЛК
Людмила Конакова

значит чем то отличаются

1
Николай Чупин
Николай Чупин

одно и тоже.

2
0
ОД
Откорней Докончиков

количеством букв, не?

1
Евгения Гордеева
Евгения Гордеева

названием

1
0
Другие вопросы
Куда пойти учится мне 14 лет учусь пока в 8 классе собираюсь уходить после 9 на кого пойти учится? я сначала хотела на п
Хочу вышивать портреты на заказ, желательно за границу. Может подскажете как искать клиентов!?
Разложить вектор с неизвестной координатой по базису
Можно ли вернуться в город, в котором никогда не был!! ? :))
Кострома, Ярославль, Тула - куда стоит поехать отдохнуть и посмотреть достопримечательности дня на3?
помогите пожалуйста найти площадь через определенный интеграл у=2(х^2)+3x-9, 3x-2y-18=0
Ребята, а где голы матча за третье место глянуть можно?))
А страсть к тяжелой музыке это плохо? Я не имею в виду металл и т. д и т. п. Я имею в виду что нибудь низкое депрессивное
Никак не могу устроиться на работу. Везде обманывают, либо не платят деньги. Работаю добросовестно, претензий нет. Как быть?
Как вы относитесь если у парня лет в 20-30 было девушек 50-100 в постели? Это перешло или у каждого нормального так?
xperia x8 (e15i) как перенести приложения на sd-карту без использования компьютера?
Почему Нас украинцев считают самыми честными и порядочными в Европе?
Почему когда грузин видит красивую девушку он вспоминает про вольт-амперную характеристику?
Что означает тату???
откуда берутся предметы сделаные из железа и алюминия? однако в чистом виде в природе нет.??