Руфат Гулиев

А страсть к тяжелой музыке это плохо? Я не имею в виду металл и т. д и т. п. Я имею в виду что нибудь низкое депрессивное

В классике например

Алексей Кувардин

Плохо, оно разрушает.

Сергей

А меня, наоборот, успокаивает.

Студент Академии

Страсть любая не очень хорошо ..)) Но о вкусах не спорят

Светлана Гунбина

Я не стала плохой,... хотя не представляю свою жизнь без металла..!!

Наташа Богачева

Это зависит лишь от того, с какой позиции к ней подходить.
Может служить поддержкой, может служить средством успокоения, может служить средством выравнивания настроения, может служить индикатором настроения.
Думает, что это плохо, только тот, кто не может это использовать.

Анна Николаева

Тяжёлый рок назван "тяжёлым" именно из-за того, что он появился в противовес бездумной, беспроблемной "лёгкой" музыке. Лично мне от него, наоборот, становится хорошо, а вот поп-музыка в большом количестве начинает напрягать (дешёвую попсу вообще не выношу) . То же и в классике - Орф или Бах на меня действуют успокаивающе, а вот всякие "лёгкие" произведения из классики уже приелись и часто вызывают раздражение. Так что это у кого как.