Дарья Кудрявцева

Какая паста вам нравится. (имею в виду гарбонара, болоньезе и т. п.)

Какая паста вам нравится. (имею в виду гарбонара, болоньезе и т. п. )

*карбонара

ПОЧЕМУ ВСЕ ОТВЕЧАЮТ НЕ ПО ВОПРОСУ?? ? ЧИТАЙТЕ ВОПРОС

Татьяна Гребенникова

и карбонара и болоньез и многое другое, итальянская кухня божественна)))))

Юрий Юрченко

макароны что ль? не люблю

Ольга Тимошинова

Я всю люблю. Я вообще фанат пасты. Кроме, пожалуй, с морепродуктами.

Ал
Александра

карбонара

Александр Лушников

Мне болоньезе больше нравится. Иногда бывает, когда совсем нет времени готовить, покупаю готовый соус роллтон болоньезе, добавляю его к куриному фаршу да со спагетти, вкусно получается

Ми
Миша

Болоньезе и феттучини.