Сергей Мельбман

Что вы будете теперь делать? Я имею в виду санкции, изоляция и т. п.

Это же жопа

Ви
Виталий

Жопа то на Украине а у нас пока и намёка на сие нет.

Станислав Суханов

Жопа это у вас, а у нас в России газ))))

Алексей Мольков

Это Европа должна думать, что она будет делать, если Россия закроет свои рынки и переведет оплату за энергоносители в рубли

Тимур Таланцев

Мне пофигу что будут делать наши таргаши. Их проблемы.

Каракулин Сергей

Какая на фиг изоляция? Её даже не предвидится. Ну СССР был типа в изоляции, однако это не мешало ему быть сверхдержавой и первыми выйти в космос! !

Если по уму всё сделает руководство РФ - то может опять стать РФ сверхдержавой.. . Уже в третий раз! А у России выхода нет, либо она будет очень развитой, либо её вообще не будет!

Кр
Кроль

Так уже было в истории земли русской, пережили.

Саня Желик

Пойду свечку поставлю..)) ) Наконец то рыбалка, охота, путешествия по Родине, а не модные курорты и шопинг.

1973-vadim-1

жить дальше))

Pr
Prombitservisnn

Срать нам на санкции. Это вам жопа.

Muzaffar

Пусть нас засанкционируют до полного экстаза!!!)))

Василий Будрик-Былинский

небо закроем, газ отключим, обидимся кароче)

Игорь Тофан

Да ты не волнуйся за русских! Им всё время пакостили подленько и шкодливо, во все времена и со всех сторон. Так что они привыкли к этому и особо то не переживают. Но если начнут защищать себя, когда их достанут уже по полной, то штани держи крепко.

Янина Полякова

Я как только не прикидывал, но не предвижу в своей жизни изменений.

Светлана Иванова

приползу на коленках к обаме

Assyr

пойду поем

Эльмир

а ни чё

***светлана ***

Рыдать и прощения просить!

Сл
Славик

ложки вырезоть