Толик Етчик

Портит ли здоровье химия ( ну я имею в виду данабол, клен и т. п. ) ,даже если правильно испогльзовать?

Максим

Очень портит здоровье такая химия.

Настенка Варанкина

Здоровому организму лекарства не нужны, потому что вносят в него дисбаланс. Кто такой клен - не знаю, а вот анаболики подавляют синтез своих половых гормонов. ну и еще пару пустяков в виде недостаточности клапанов сердца и ишемии его стенки.