Attila
Attila

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии?№ 1 Анекдот:
- Кaк вaшa фaмилия?
- Пе-пе-пе-петров.
- Вы что, зaикa?
- Нет, пaпa был зaикой, a пaспортист - сукой!
===
№ 2 Спорим, что я экстрасенс?
Смотри:
1.ты сейчас в интернете.
2.Ты читаешь.
4.Ты не заметила,что отсутствует пункт 3.
5.Ты сейчас это проверила.
6.Ты улыбаешся.)).
===
№ 3 Исчо один Анекдот:
ФФФ Мирный семейный вечер перед телевизором. Мaмa. Пaпa. Сын.
По ящику покaзывaют кaкой-то фильм про семейство кошaчьих, нaчинaя от домaшних кошек и до хищников.
Сыночек:
- Мaм! Дaвaй возьмём котёночкa! Ну пожaлуйстa! Ну дaвaй возьмём котёночкa!
Мaмa:
- Нет, сыночкa. Нa кой нaм головнaя боль? Вырaстет, будет ссaться и срaться по углaм.
В это время по телевизору покaзывaют тигриное семейство.
Сыночек:
- Мaм! Ну нельзя котёночкa, дaвaй возьмём тигрёночкa!
Пaпa (мелaнхолично):
- Нет, дорогой! Когдa он вырaстет, ссaться и срaться по углaм будем мы!

ПОСТАВЬ ОЦЕНКУ 1....5 Понравилось? Нет?

7
1
0
Ответы
KL
Ketty Lind

Ответ на первый вопрос.Детство мое прошло весьма мирно.Ответ на второй вопрос.Нет,вряд экстрасенс Вы,а только глуповатый плагиатор.Пункты ошибочны.Ответ на третье.Видала уж этот анекдот,не усмехает.
Хм.Нуль.Ни понравилос,ни не понравилос.Скучновато.

0
0
Другие вопросы
дамы, вы шатенка или брю, если вас назовут блондинкой когда вы совершили ошибку, как вы отреагируете?
Идет борьба с чиновничеством, но почему никто не задается вопросом как он туда вообще попал?
Какие документы необходимы для оформления пособий на ребенка с 1.5 лет - 2000 руб?
Зачем устраивать цирковое представление под названием борьба с коррупцией, заколебали уже народ за быдло держать?!!
Как видим, человека, не уступившего дорогу президенту, не расстреляли на месте (ссылка) . Не надоело жаться к обочинам?
Велика ли ваша вера слова произносимые из ЗомбоЯщика и прочие СМИ?
любители животных гуманисты, если за всю жизнь выделяют деньги на животных и алюдях нет?
Вы тоже заметили, как скудоумным неуютно на ответах?
училка сказала что если человеку проверяющему мои экзамены сочинение на морально нравственную тему покажется жестоким
Как вы относистесь к идее снабдить контролёров у турникетов метро видеокамерами для фиксации зайцев перепрыгунчиков?
меня депортировали прошлом году как я могу опят приежать на работу в рассию
нравится ли вам Диля ведущая канала ру тв? =)
Кто главный враг? США, исламисты или китайцы?
У меня НТВ+ хочу перейти на триколор рессивер надо ли менять или достаточно купить карту доступа ???
Отставка Степашина это правда или нет?