Ал
Александра

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет раз лишним, чем недостающим. А на сколько вы щедры на внимание и ласку, к своим любимым?

Ответы · страница 2
Та
Тасука_Накомоде

Не боюсь показывать свою любовь к близким, мне и самой это надо и им хорошо!

Кр
Кристина

я только каждый день обнимаю свою доченьку и говорю ей что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Татьяна Сенакосова

Даже сейчас я часто ласкаю своих близких, говорю, как они мне дороги...

Рая Токмырзаева

Дари себя тому,кто будет благодарен, кто понимает,любит вас и ценит

Просто Мария...}

на 100%) иной раз боюсь, что в меня чем-нибудь кинут уже...) или меня...))

Орел Летучий

Кто посмел????

Николай Шинкаренко

Я всегда рад обнять близкого человека и всегда рад видеть близких

Людмила Скачкова

это очень правильно, живите так , как будто сегодня последний день

Лариса Ведерникова

думаю достаточно что б не возникало мысли о том , что его не любят.

Татьяна Радченко

верно, я тоже за ласку, а вот муж вредничает, мамку и папку обнимаю

Котэ _Милкис

Ну, я в этом деле очень скупа.. Что поделать, меня так воспитали..

Светлана Зимова

Да,обязательно нужно это делать. У меня и кот приучен к ласке.....

Аlmas Bokenov

я своих близких люблю уважаю и скрываю это по мере возможности

Али

По больше бы щедрых и добрых людей всех бы целовал и обнимал....

Арайлым Талгатовна

я каждый день своим любимым говорю как я их люблю и обнимаю

Зухра Валиева

не могу похвастаться, хотя стараюсь. закон 33 прикосновений

Abc

Любая женщина подтвердит, что излишеств здесь не бывает!!!!

Миланья Mila

Ну да, каждый день тут обитаешь.

Abc

Придется график урезать!

Миланья Mila

Ник, ты на самом деле урезал график? Меня месяц не было, по всему видно, что и тебя не было, или ты обитал в других местах?

Abc

Мила я был! И не знал где ты!

Миланья Mila

Я была на юге.

Наташа Лихачева

На столько,сколько требуется им и на сколько хватает сил.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На внимание - да. На слова тем более. Обниматься не люблю.

Галина Дунасарова

Я очень люблю своих близких и стараюсь чаще их баловать.

Vera Artemova

если бы ответ был на 100% положительным-не сидела бы здесь

Дмитрий

а если она на меня наорёт???)))))))и палкой изобьёт ещё..)))))

Ал
Александра

дура значит) пожалеет потом!

Дмитрий

да..пошутил я)))

Нажим Фархудинов

прикольно, но после обнятия я точно получу подщечину?

Ирина Джемалиди

Отдаю полностью...мне приятно от того,что ему хорошо!

Виктор Оборин

Да не очень щедр. И не люблю повторений, раздражают..

Аптер Пётр Яковлевич

В процентном отношении на сколько,сообщить не могу