Надежда Колганова

Выпила таблетку нолицына(доктор выписал) кружится голова, очень плохо, что делать? ответьте поскорее.

Ответы
Ло
Лора

А это у вса побочные действия: Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, обморочные состояния, бессонница, галлюцинации.

Ло
Лора

Передозировка. Симптомы (3 г за 45 мин): головокружение, тошнота, рвота, сонливость, "холодный" пот, одутловатое лицо без изменений основных гемодинамических показателей. Лечение: промывание желудка, адекватная гидратационная терапия с форсированным диурезом. Требуется обследование и наблюдение в стационаре в течение нескольких дней. Специфического антидота нет.

Надежда Колганова

Спасибо, вы врач или с инета скачали?

Ло
Лора

Я биолог)) почти врач.... Рада,если смогла помочь ))

Надежда Колганова

Спасибо огромное, у меня была тахикардия и давление понизилось но доктор сказал что нолицин так не может действовать, и еще у меня аллергия на растения, может это как и подействовало на меня я не знаю , а доктора сейчас консультацию дать не могут т.к ни чего толком не знают

Ло
Лора

ох, уж эти доктора!!!! но ведь на лицо явные побочные эффекты препарата!!!!!!!!!

Надежда Колганова

я так же предполагаю, не стала его пить и все нормализовалось, но тахикардию и давление пришлось лечить 3 недели на больничном, но выписали не сделав до конца обследований, говорят больше не могут держать на больничном и ни важно выздоровил ты или нет.

Ло
Лора

ну да, таковы правила!(( надеюсь, что теперь у Вас будет все нормально! выздоравливайте, пожалуйста!)))

Светлана Ткаченко

Ой, даже не знаю, такое название не слышала. Полежите, может пройдет, а А если хуже будет, то скорую вызвать нужно...

Елена Дольникова

это его побочное действие,отмени если плохо, можно заменить другими препаратами

Юрий Маргилевский

тут такое навыписывают, никакой доктор не вылечит!

Надежда Колганова

это точно:)

А=
Анюта =)*

я даже незнаю такие таблетки, лучше вызвать врача

Марип Сабирадзе

ложитесь на диван закройте глаза и успокойтесь

Bakhytgul' Oralbaeva

не силен в медицине . прости что не могу помочь

Оксана Коваленко

ПОЗВОНИТЕ В СКОРУЮ. ТАМ ОБЬЯСНЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

выпить вторую,она нейтрализует первую))

Надежда Колганова

вопрос не актуален

Ромарио Ромарио

Лечь на кровать и постараться уснуть!

Надежда Колганова

спасибо но вопрос устарел и я не могу понять почему его выставляют постоянно на голосование

Римма Буторина

Выпей скорей воды, может разбавится.

Алексей Калашников

больше не пей их а сейчас ляг и лежи

Leila Gegiadze

:? 😮 O_o 😞 🍷 👍 ☕ 👍 🌹

Иван Кафтан

принимать грязевые ванны наверное

Алексей Макеев

1,5 ЛИТРА ВОДЫ ВОВНУТРЬ И К УНИТАЗУ

Сергей Кухтеев

обратитесь срочно к специалисту

Валентина Гутник

Читай противопоказания всегда

Надежда Колганова

вопрос устарел

Игорь Беляев

я не разбираюсь в фармокологии

Матвей Попов

Отойди от компа и проспись!!

Ирина

Тампалгин хорошо помогает.

Марьям@ Марьина

вы случайно не беременны?

Дидар Омаров

иди в магазин за водкой

(?
(((Нюточка))) ?????)))?????

Вызовы другого доктора

Владимир Топорнин

ну прилягте для начала

Надежда Колганова

вопрос устарел

Ирина Матвиенко

2 пальца в рот и скорую

Надежда Колганова

вопрос устарел спасибо