Ольга Медведева

Не могу разобраться, как выглядит мое лицо (фото)

В зеркале я вижу себя такой (1 фото)
Но на всех фотографиях я получаюсь как на второй =="

Не могу разобраться, откуда у меня такие ТОЛСТЫ щеки и маленькие черты лица.. .
Мои подруги в жизни выглядят так, как на фото. Но я себя так не вижу

прям не знаю, что делать, такое расстройство от всего этого.

чему верить?

Сергей Золотов

Лечиться тебе надо

Оксана Григорьева

когда вас фотографируют, говорите "Му-Муууу", а не "Батоооончики"))))

Галина Кузина

Cмешная такая...

Виктор Филин

1) Любой человек как то себя представляет вниутри.. . а внешний облик не очень соответсвует нашему внутреннему представление.
Когда они (облик души и облик тела) более или менее совпадают, тогда фото нам нравится.
2) Разница ещё зависит от ракурса и света. Именно свет формин\рует объем изображаемоего.
Сходите в нормальную фотостудию, там хороший фотограф поставит свет как надо (объясните ему что хотите видеть) , заплатите денег и получите такие фото, как хотели

Максим Бухалов

это оптическая иллюзия) подойди к зеркалу голышом и увидишь истинную себя )

Елена Гальцева

я обьясню.
на первой вы подобрали правильный ракурс и "позу" вашего лица, при которых ваше лицо кажеться не таким "щекастым".
что с этим делать? не знаю. наверное, у вас просто такое сложение тела, ведь вы не толстая, поэтому не забивайте себе голову ерундой.
если вас так это безпокоит, то есть специальные гимнастики для лица - попробуйте.

Юрий Ледяев

Да, действительно на фото выглядите по-другому, но мне кажется в этом ничего плохого нет, фотоаппарат и телефон, всё что снимает проще говоря, искажает изображение, так что проблемы в этом нет. Ещё имеет значение, осветление, угол под которым снято фото и т. д

Николай

-удаление лица от камеры наверно-и лицо у вас красивое- и на 2м фото

Дима Попов

Такие сомнения свойственны всем девочкам-подросткам) ) Не забивайте себе этим голову.

Ти
Тина

У вас все отлично с лицом, не парьте себе и нам мозХ. 🙂

Щечки на втором фото есть, но они ни чуть не вредят. У вас все отлично с внешностью. 😉

Ali Jabbor

Печалька.. . И в зеркалах и на фото человек выглядит по-разному. Это зависит от многих факторов - освещение, ракурс, настроение и внешний вид самого человека. Для каждого типа лица есть более выигрышные ракурсы, которые позволяют скрыть недостатки. Присмотрись к себе с разных сторон и при разном освещении. Что-то можно скрыть подходящей прической, макияжем и одеждой - обратись к стилистам чтобы найти свой образ, и к хорошему фотографу, чтобы сделать удачные фото.
У тебя вполне симпатичная внешность без серьёзных недостатков - нормальные щеки и не мелкие черты лица. Полюби себя, какая ты есть, и проблем не будет. Кстати, на первом фото ты выглядишь значительно старше, чем на втором.

Любоня

Ну не огорчайтесь.. . у кого как)

Оксана

Только на втором фото, ты лет на 20 моложе. Но и на первом тоже хороша. Если, это конечно твои фото.

Ekaterina Gridneva

все у тебя нормально!:)

Оксана Фёдорова

успокойся, ты красивая девушка ))))))))

Ольга

Щеки корректируются румянами. Тебе нужно найти выгодный ракурс для твоего лица,
А на фотографии ты щуришься не улыбаешься и выглядишь хмурой, слишком усердно думаешь как хорошо получится.
На первой ты естественная, не зажатая, видно твое настроение, глаза горят, будь всегда такой.