ЗЛ
Зубанова Людмила

Сколько книг Вы прочли за последний месяц?

22 514
1723
0
Ответы · страница 2
Elena Karaseva
Elena Karaseva

У меня нет времени читать книги. Я уже 2 месяца вяжу носки, когда-то за 2 дня вязала. Не хватает времени. Несмотря на то, что на пенсии трудовой по возрасту.

2
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Понятно

1
Elena Karaseva
Elena Karaseva

🙂 С наступающим!

1
ВС
Владимир Стукалов

Не поверишь.на помойке связки подобрал.стыдно было.многие читал.просмотрел.читаю быстро.цели нет в кол-ве.важна суть.смыслУ нас не было др.источников.

0
0
Азгар Хабиров
Азгар Хабиров

Хм!.. Ни одной. Но я все время возвращаюсь к уже прочитанным книгам, чтобы привести из них цитаты или даже целые отрывки. Они у меня стали настольными...

1
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Это тоже очень здорово!

1
Надежда Дорошина
Надежда Дорошина

только молитвенник на каждый день утром и вечером, У меня на пенсию припасены 25 томов избранных романов, после ноябрьских праздников и начну))))

2
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Желаю приятных минут

1
Надежда Дорошина
Надежда Дорошина

вечера зимние длинные

1
Виктор Николаевич Чистяков
Виктор Николаевич Чистяков

В молодости очень много а сейчас предпочитаю реалии бытия и они гораздо весомее чем самая лучшая книга которая дала возможность видеть жизнь

17
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Безусловно

1
Виктор Николаевич Чистяков
Виктор Николаевич Чистяков

А что бы вы предложили для изменения этой статистики в положительную сторону ?

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Мы уже об этом немного поговорили. От семьи многое зависит. Вы со мной не согласны, а никак не могу списать этот фактор со счетов. От школы,но в меньшей степени. Передачи должны быть соответствующие на TV

1
Виктор Николаевич Чистяков
Виктор Николаевич Чистяков

Вот , вот - Сейчас столько общения через интернет а там что творится ? Нужна цензура а это не демократия а произвол . Надеюсь в будущем так и будет .

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Будем надеяться на лучшее, на позитив.

1
[]С Руsskим Хараkтером[]
[]С Руsskим Хараkтером[]

вы меня сейчас унизили. одну.. я никак не могу найти время на книгу, которую начала читать. а вот лучше бы читала, чем сдесь на вопросы отвечала

1
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Не нужно так относиться к вопросам. А время на чтение, конечно, нужно находить... Люди катастрофически мало читают, это плохо

1
..... ......
..... ......

5 книг.Я решила отдохнуть от классики и ознакомиться с утопиями и фэнтези.Для разнообразия.Они быстро читаются,и мало оставляют после себя.

1
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

И отлично! Хорошо, что читаете Иногда хочется отдохнуть и что-то "лёгкое" почитать У Вас был как раз такой вариант

1
Руссо
Руссо

Одну единственную. Джека Лондона. Смок и Малыш. Я ее и раньше читал, в школе еще. Просто приятно было снова окунуться в мир фантазий детских.

3
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Не останавливайтесь! Читайте больше! А ненадолго вернуться в детство - чудесно!!

1
Руссо
Руссо

Да я бы рад, да времени порой не хватает, а иногда и сил.

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Старайтесь время изыскивать и читать,читать, читать. Всего доброго!

1
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

одну в электронном виде...а в живую книгу ни одной...но по роду своей профессии..читаю детские книги каждый день)))но это наверное не в счет 😄

11
0
AH
Alexandrino Hakim

ну хоть так) хорошо что не в лобик) эмм.. а одеяльце подоткнуть???

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Я про художественную литературу для взрослых

1
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

и мы про взрослое)))

1
Татьяна
Татьяна

нормальных книг давно не читала.........если беру в руки - то только детективы: Маринина, Устимова. как то не спокойно, а они мозги отвлекают.

6
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Это верно отвлекают...

1
Татьяна
Татьяна

Давно хотела перечитать "Человек, который смеётся" Гюго, и вот уже больше 2 недель книга лежит около кровати на тумбочке, не могу начать. а ведь хотела.

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Раз хотите, то нужно проявить настойчивость в желании и начать читать! И такая книга...

1
Татьяна
Татьяна

соберусь

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Всего доброго! Читайте.

1
Татьяна
Татьяна

спасибо

1
Наталья Щипан
Наталья Щипан

ЗА НЕДЕЛЮ-2 КНИГИ Г.А.СИДОРОВА...И ПРОСТО В ШОКЕ...ЭТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ..."ХРОНОЛОГО-ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ"

1
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Отлично!

1
Ольга
Ольга

Не могу назвать.У меня электронная книга. Я закачала туда массу произведений и читаю несколько сразу: в электричке одну, дома другую....

2
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Отлично, что читаете много!

1
Ольга
Ольга

Стараюсь. Раньше возможностей было меньше.

1
Костя Уваров
Костя Уваров

Самая интересная книга это жизнь, пишешь ее сам, сценарий меняешь как хочешь и главное интересное не знаешь как эта книга закончится

4
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Я не спорю, что жизнь прекрасна. Но почитать художественную литературу не помешает. И в жизни пригодится.

1
Костя Уваров
Костя Уваров

Тожее соглашусь это всетаки культурное наследие прошлого настоящего и соответственно будущего тоже

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Я рада, что наши взгляды совпали

1
Костя Уваров
Костя Уваров

Ведь следы прошлого ведут в настоящее и прокладывают дорогу в будущее (поколения - наши родители показали нам следы, мы по ним идем и показываем дорогу куда идти дальше нашим детям

1
Алексей Пономаренко
Алексей Пономаренко

Это проблема на сегодняшний день глобальных масштабов,люди сейчас не читают(и я в том числе) а интернет и журналы это скудная замена.

1
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

К счастью есть люди,которые читают

1
Михаил Сборщик
Михаил Сборщик

не знаю я медленно читаю , Дома некогда ,а на смене ну так наверное четыре а может три ,,,Сейчас вспомню,,,Донцова , Колычев ,Белянин три

4
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Ок. А вообще нужно как можно больше читать. Очень огорчительно, что люди практически перестали читать((

1
Михаил Сборщик
Михаил Сборщик

согласен ,но во всем виноваты люди которые взвинтили цену и на книги тоже,Сейчас дефецита нет но их редко кто покупает

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Можно и в электронные книги закачивать . А читать нужно как можно больше. Всего доброго!

1
Михаил Сборщик
Михаил Сборщик

доброго

1
АА
Анна Антипова

Увы... мне стыдно... но не одной((( хотя ооочень люблю читать... причем не в электронном виде, а именно книгу, вкусно пахнущую, шуршащую...

1
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Наверстывайте! Я тоже люблю читать на бумажных носителях. Это особое настроение))

1
В*
Виктор *****( Москва)

За месяц?Я за жизнь прочитал всего две книги..."Му-Му" и "Анна Каренина"...правда,не момну,зачем Герасим собаку под поезд бросил.... 😄 😄 😄

2
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Юмор - это здорово))

1
ВД
Володимир Дворецький

Не займайтесь дурницями, коли гинуть в Україні російські терористи. Їх мертвих уже більше 20 тисяч. І ви служите вбивці Путіну? І

0
0
ВП
Валера Почтарь

Одну Стивена Кинга: четыре после полуночи. И три чаптера из aircraft maintenance manual. 23, 27 и 31. Да, еще fault isolation manual 23 и 31 чаптеры. Всё по В-777

0
0
СБ
Сергей Бабкин

Мало,в основном бесполезные-детективы,а так читал много классики и спец.литературы.К.Кастанеда,Н. В. Гоголь-настольные книги!

4
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Выбор литературы очень большой. Отлично,что читали и читаете!

1
СБ
Сергей Бабкин

Книга-окно в мир,Раньше говорили так...

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Книга, это удовольствие, особое настроения, мвсль, эмоции, развитие....

1
СБ
Сергей Бабкин

-Это точно!

1
Валерий Порошин
Валерий Порошин

в среднем читаю в месяц по 7-8 книг, кстати в нашей библиотеке за прошлый год стал самым активным читателем. А вы библиотекарь?

10
0
Валерий Порошин
Валерий Порошин

а что делать, честно не знаю даже. Внука не могу заставить читать, все в компьютере сидит.

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Сейчас молодёжь просто пропадает в компах... Им больше ничего не нужно. Только убеждать постоянно и говорить о пользе чтения. Больше ничего не придумать...

1
Валерий Порошин
Валерий Порошин

опять согласен, ну ладно внука как нибудь заставлю читать, но основная масса детей не читает. И по моему этому потакают учителя, все через компьютеры, скоро бумажная книга станет раритетом.

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

да уж тут не до жиру... пусть хоть электронные книги читают. А то ведь никаких

1
Валерий Порошин
Валерий Порошин

ну хоть так.

1
ВК
Виктор Курбатов

Кто же при наличии компьютера читает книги! Ну "Угрюм-реку" перечитал и то нечаянно. Книгу раскрыл, а оторваться уже не смог...

5
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Представьте себе, читают!

1
ВК
Виктор Курбатов

К сожалению, мусор интернета оттесняет книжную продукцию. Факт неоспоримый.

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Это же возможно выбрать для себя не мусор интернета, а хорошую книгу. Или я не права?

1
ВК
Виктор Курбатов

Безусловно правы. Только пока поймешь эту навязчивую сорность, уже влип, как птичка: обзавелся друзьями, скайпом, перепиской, играми и т д, и теперь уже невольно привязан к компу.

1
ЗЛ
Зубанова Людмила

Это всего лишь Ваш выбор

1
Nechiporov Nechiporov
Nechiporov Nechiporov

Чтение источников информации у меня процес постоянный и конец будет тогда когда я уже не смогу соображать а значит и читать

2
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Спасибо за ответ. Всего доброго1

1
Nechiporov Nechiporov
Nechiporov Nechiporov

ВСЕГО ДОБРОГО

1
ММ
Марина Марченко

каждый день читаю детские детям...а вот сама себя порадовать не успеваю....так если детские не считать,то не одной....увы...

1
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Замечательно, что деткам читаете. Но и себя всё же старайтесь радовать. Хоть чуть-чуть.

1
Владимир Мануилов
Владимир Мануилов

Я сейчас не читаю а слушаю ауди книги , в одно ухо влетает из другого вылетает и кое что остается.Изучю Трансерфинг.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
клип. описание: на маленьком подиуме ходят 4 человека в каких-то необычных костюмах и они ходят по кругу, потом к ним ещ
вы верите что уже завтра нас всех нестанет начнется настоящий хаус конец света я даже представить немогу что будет
физика. электромагнитная индукция
какое оно утро 22 декабря ?!?
приснился сон букет искусственных цветов что ознчает?
Достанется ли какая-нибудь часть наследства ДЕТЯМ умершего СЫНА матери? Или ВСЁ останется только оставшимся её детям?
Подскажите какой размер файла подкачки оптимально выставить если у меня 4гб оперативной памяти ?
Из каких игр это оружие?
тойота хайлендер 24 росход топлива
мне 42 сыночкам 21, 3 и долгожданной дочи 1,3 месяца,, , а вам слабо?
Создание виртуальной экскурсии. Как? Что?
в какой стране есть бактерии кулинарии и что они производят (какой продукт)?
Что бы Вы сделали с тем кто еще хоть раз задаст вопрос про конец света???
Потерял телефон. Потерял телефон вчера в алмате .. Сейчас уже в Караганде сам. Возможно ли его найти? Телефон Nokia N8
Доброе утро! На приоре уходит антифриз