Валентина

стреляю в пятку попадаю в нос...........

Ответы
Ольга

класс
Будь всё время любимой
И зимой, и весной,
Будь всё время красивой
И душой и сoбой,
Hе склоняйся рябиной
Если будет беда,
Будь всё время счастливой
В этот день и всегда!

Михаил Пузян

Это может быть в двух случаях После хорошей порции недоваренных гороха или фасоли Или при наличии проблемм с пищеварением

Александр Magay

ну что поделаешь, с природой не поспоришь!)))) а кому в нос попадаешь? да есть средство,эспумизан помоему!))

Сергей Рахвалов

отгодай загадку и реши вопрос кто стреляет в пятку а попадает в нос это мне отец еще 59 году загадывал

Алексей Лукичёв

Дезодорант для ног,в детстве мне дед так говорил,а завтра Прощённое воскресенье.Надо его поминуть.

Vitaly Aleshkevich

если себе-то не страшно... а вот если рядом люди, лучше перед стрельбой выйти куда-нибудь... 🙂

Наталья Бегунова(Лесакова)

если газовый балон твой заряжен туго, то стреляй ты хоть куда, почует вся округа

Мамбина Говорящая

лечи своё косорукие совмещенное с косоглазием ампутацией головы по плечи

Ваш Король

Валя, Валентина. Что с тобой теперь? Белая палата, крашенная дверь...

Владимир Топорнин

а давайте сначала я вам пяткой в нос , а потом вы мне носом в пятку

Владимир Маматов

и как часто это конфузит вас...все мы живые люди с кем не бывает..

Юрий Гор

Наверно ты, когда стреляешь, то машинально закрываешь глаза!

Georg Morig

счастлива та пятка которая достает до собственного носа )))

Рафа

стреляйте в нос.....то тогда,наверняка...попадете в пятку)))

Дмитрий Т

смени патрон, надо стрелять в сердце и попадать в карман

Angel Ros

попробуйте взять ружьё другим концом. Прикладом к себе

Евгений Горшков

Загадка с бородой. Вам ответить, или сами знаете ответ?

Andrey. Chebukin.

Стрелять можно куда угодно, а запах, первым чует нос...!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Фу-фу. фу. Валентина, не пристало девушке так "шутить".

Юрий Кравчук

У тебя шикарный "пристрелочный" диапазон....Снайпер !!!

Сергей Калинин

Главное не стрелять в лоб, а то мало ли куда попадёте

Галина Кабанова

искривление траектории полета- факир был пьян !!!!!!!!

Vlad Kruger

Валечка, а разве я не отвечал Вам на этот вопрос? ?(

Begzodjon Normatov

Если в нос, так это плохо, надо меньше есть гороха

Анна Филимонова-Шайда

так не надо обжираться и такой проблемы не будет.