No Name

Кому нравятся ротвейлеры?)))?

Ответы · страница 3
Северский Анатолий

собаки вообще могут быть разве что охранниками - у них глаза не понятные

Сергей Гапанович

Нравятся , это один из вариантов будущего моего питомца и друга ))) , а вам

А.
Амур ...

нравятся но иногда даже боюсь так смотрят прям в душу будто убить хотят

Константин Александров

Правильно воспитанная собака, не зависимо от породы симпатична многим.

Юрий Баранчиков

Неа..Мне бабы нравятся... А когда с собаками .Это по другому называется...

Василий Шелгунов

ну есле я себя когда небудь бевштексом почувствую то мне понравиться 🙂

Алексей Краснов

А,эта та милая собачка,которая убьет тебя,если ты наступишь ей на лапу?

Владимир Илюхин

Глупые псы, всего боятся, почему от них и можно ждать неприятностей.)

Друг 777

собака хорошая,но мимо какашек не пройдет,обязательно изваляеться!

Владимир Макаров

Мне не нравятся злобные хищники, которые могут кого либо покусать.

Владимир Жердев

Мне нравятся Стаффы, овчарки, лабрадоры, ротвейлеры, вообще собаки

Светлана Ершова

Мне, как говорится, он вышел мордой, я лицом, спасибо матери с отцом

Александр

мне нравятся просто обожаю эту породу.был у меня ротер рома звали.

Равиль Низамов

Немецкие овчарки красивые.Иногда внешность не говорит о смелости

Марк

Был у нас в моём детстве. И потаскал он меня на животе на поводке....

Оля Чеснокова

Красивые собачки, с такими не страшно пройтись по улице вечером...

Марина Запасных

Хорошие собаки .Если правильно воспитаны.Преданы и цивилизованы.

Лев Аксенов

Мне больше нравятся бройлеры в тушеном виде, а не бойцовские псы.

Лариса Новожилова

вы о собаках? - у меня жила долго. а потом укусила за лицо ребёнка.

Жанна Сим

мнеееееееееееееееееее,,,обожаю их,,и у меня есть такая красавица

L.
Lyly .

мне только сегодня читала,что они входят в 5- ку сильнейших собак

Сергей Чиркин

Может они и вкусные, если хорошо приготовить, но я не пробовал...

Екатерина Смирнова

Мне, у меня пес ротвейлер, 6 месяцев, самая лучшая собака в мире!

Rail Ismagilov

ооо обожаю самые классные потом идут немецкие овчарки и лайки

No Name

🙂

Rail Ismagilov

мобс даже за собаку не считаю котопес какой то

No Name

алабаи тоже хорошие))

Rail Ismagilov

не спорю такие молчаливые

Аксюта Петрова

порода испорчена, нет уже тех красавцев которые радовали глаз