Николай Фролов

Дорогие Мамочки! У кого детки от года и выше! Если у Вас есть спортивный комплекс "РАННИЙ СТАРТ",то напишите, пожалуйста,

Ваши отзывы о нем! СПАСИБО!!!

ОК
Ольга Король

мне кажется тема супер) думаю о покупке

Иван Горкун

нет.. у нас папа"шпала"по нему ребенок скачет...

Антон

У нас незнаюкакой (бабушки дарили) . Пока не было, все так хотели, так хотели. Заянятий было на неделю. Сейчас стоит "китайской стеной" ))....Ну раз в неделю малой залезет-слезет.... ВСе наигрались)))

Юлия Зверева

у меня столько места нет в квартире.. для такого)) )
есть лишь такое

старшим детям нравится.. виснут иногда... младшей всего 5 месяцев.. с года будет, думаю, тоже играть
только маты надо будет с этому времени купить.. что б не убилась))))

Ир
Ирина

купили когда детям два года было
для нас маловат оказался ( им на нем особенно и делать уже нечего было ) сейчас спортивный комплекс ( который на стену крепится ) с кольцами и перекладиной гораздо больше им нравится
а этот еще и половину комнаты занимает

Наталья ****

хорошая вещь.. лучше чем ноут с бессмысленными мультиками

Надежда Путякова

нет не было, сама много времени со своими Детьми проводила!

Владимир

Сейчас посмотрела фоты, для маленьких детей очень даже хороший комплекс. У нас комплекс для ребёнка крепиться к потолку и выдерживает до 100 кг. С супругом порой "виснем" на нём)))

Константин Моленов

Только НЕ подвешивайте ребеночка за РУЧКИ!!!!

А(
Александр (())

это что за комплекс такой?

Женя Нуянзов

Смотрела смотрела на нео, да так и не взяла)

Hадежда Рысенкова

У нас в каждом дворе новый игровой комплекс с лестницами, с горками, трубами, дома я такое не хочу.