Ве
Вера

В детстве мечтала стать художником-модельером и любимым занятием было рисовать кукол в разных нарядах, а выучилась на бухгалтера. А вы кем хотели быть в детстве и чем все закончилось?

5535
729
0
Ответы · страница 2
Валерия Валерия
Валерия Валерия

Тоже мечтала стать художником-модельером, сейчас инженер... Но пошла дальше- после работы занимаюсь любимым делом: и придумываю модели и воплощаю(шью) ... даже доход приносит...

3
0
Ве
Вера

супер! поздравляю вас!)

1
Валерия Валерия
Валерия Валерия

спасибо. буду продолжать...

1
Ве
Вера

успехов!!!

1
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

хотел быть водолазом....Восторгался Жаком Ив Кусто...стал строителем и,потом,ремонтником металлургического оборудования на Норильском горно-металлургическим комбинате...

19
0
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

понятно...а картофельное пюре с дымком и солёным хрустящим бочковым огурчиком...как?...

1
Ве
Вера

картофельное пюре могу есть безмерно))))

1
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

тогда - коллеги...

1
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

тогда - коллеги...

1
Ве
Вера

🙂

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

меня интересовало все,кроме чистой математики-в цифрах мысли нет!!!стал технологом-деревообработки,но мог бы быть медиком или историком,психологом или географом и т.д.

6
0
Ве
Вера

широкий круг!

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Он и сейчас такой же!!!))))

1
Ве
Вера

здорово!

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

ура!!!пока живу первую сотню,точно, ничего не изменится!!!!))))))))

1
Ве
Вера

🙂

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

!!!!!!))))

1
ИД
Инна Делова

Мечтала быть эстрадной певицей,а стала тамадой. И воплотила больше чем мечту:и пою,и сценарии пишу,и постановкой занимаюсь,и сама командую парадом -никто мне не указ!

5
0
Ве
Вера

здорово! все таланты реализовываете

1
ИД
Инна Делова

Да,это по круче,чем быть просто эстрадной певицей и зависеть от продюсеров и т.д.

1
Ве
Вера

главное чтоб работа в удовольствие была

1
ИД
Инна Делова

Вот,вот!

1
Ве
Вера

🙂

1
Елена Кропачева
Елена Кропачева

у меня тоже такое занятие было любимое, хорошо рисовала, но не собиралась быть модельером...а еще в больничку играла, всех кукол и домашних лечила...стала стоматологом

3
0
Ве
Вера

Можно сказать сбылась:-)

1
Елена Кропачева
Елена Кропачева

нет, я нейрохирургом хотела стать и еще криминалистом, до сих пор детективы люблю и расследования веду частные 😄

1
Ве
Вера

все же осталось как хобби)))

1
OB
Olga Bogach

Большинство людей изменяют своим истинным талантам ради практичности. Я хотела быть художницей,и теперь это только хобби,а выучилась и работаю в строительстве

1
0
Ве
Вера

хорошо, что есть хобби

1
На
Натали

Ой! А я хотела после худ школы продолжить учиться на модельера по ткани! А мама меня одну не отпустила в Иваново( и засунули в торговлю... Вот так убили мою мечту...

9
0
Ве
Вера

Может быть:-) главное чтоб душа лежала

1
На
Натали

А вот тут уже сложнее... Обычно, все, к чему душа лежит, денег не приносит... А кушать хочется всегда... Тем более, когда одна сына растишь

1
Ве
Вера

Тут не до выёживаний... но приятное можно найти:-)

1
На
Натали

Приятное теперь это моя собака) джек Рассел )

1
Ве
Вера

🙂

1
РК
Роза Камалетдинова

Никем не мечтала,закончила медицинский,но по специальности не работала и мой диплом пропал.А не работала - маленькая з-плата,а в РК КПСС платили гораздо больше.

1
0
Ве
Вера

Понятно

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

В детстве хотел быть моряком, потом лётчиком, а стал авиационным врачом и не жалею,
хотя всю свою жизнь немного завидовал лётчикам, которых бесконечно уважаю...

1
0
Ве
Вера

летчик - ещё и очень романтичная профессия, но и ваша не менее почетная и нужная

1
НГ
Наталья Гриднева

Золотое времечко.Вообще-то мечтала жить в тайге,отпуск проводить на море.Проработала в песках,зато море часто по телевизору видела.Ну хоть что-то сбылось! 😄

3
0
Ве
Вера

🙂 очень насыщенно и интересно

1
НГ
Наталья Гриднева

О-о-о,и не говорите и такое еще бывает...Удачи Вам. 🌹

1
Ве
Вера

Спасибо! Взаимно)

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Мне нравилось готовить,но закончила индустриальный институт и 300 лет почти отработала горняком и только сейчас на пенсии работаю по "любви" шеф-поваром......

6
0
Ве
Вера

здорово!

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Вместо 30,написала 300.....не заметила,извините за оплошность.....

1
Ве
Вера

мелочи жизни)))

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Хорошего дня! 🌹

1
Ве
Вера

и вам!)

1
АМ
Айнур Мамиева

Я мечтала работать с деньгами, люблю считать, работать с бумагами, мне нужен постоянный контакт с людьми, может в банке где-то. В итоге инженер-строитель (((

5
0
Ве
Вера

в банк легко попасть. при желании

1
АМ
Айнур Мамиева

Нет, инженера не возьмут, наверное переучиваться надо. Ненавижу свою профессию, как меня туда занесло

1
Ве
Вера

я стажировалась в банке в кассе пересчета, сбежала через неполных 2 недели... режимный объект, а я привыкла к свободе)))

1
АМ
Айнур Мамиева

Да, все кто в банке работают, говорят что чуть ли ночуют там

1
Ве
Вера

но зато я попробовала и точно знаю, что это не мое)))

1
Инна Сотникова
Инна Сотникова

Тоже рисовала кукол в разных нарядах. Хотела быть милиционером, потом врачом, потом переводчиком. Стала юристом. Но знаю английский и люблю наряжаться.)

11
0
Инна Сотникова
Инна Сотникова

Я была отличницей до 6 класса. Закончила с тройками. На жизнь не жалуюсь! Сына своего за оценки не гробила))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Вот, за сына - поклон ! )))))))))Хоть кому-то детство е испортили )))))))))))

1
Инна Сотникова
Инна Сотникова

Да я его возила с собой по всему миру в ущерб учебе)) еще та мамаша))))

1
Ве
Вера

я с 9-го класса без троек начала учиться, просто захотела аттестат приличный

1
Ксения Макеева
Ксения Макеева

в детстве я мечтала стать парикмахером) сейчас вот закончила школу, появилась новая мечта - стать учителем английского языка)) поступаю именно на него)

2
0
Ве
Вера

успехов вам и удачного поступления!

1
Ксения Макеева
Ксения Макеева

благодарю)

1
Марго
Марго

почему вы выучились на бухгалтера? я мечтала стать учителем а стала программистом, потому что после практики в школе поняла что мне там нечего делать)

15
0
Марго
Марго

ну хоть чуть-чуть попробуйте, чтобы навсегда сказать себе -нет, это точно не мое)

1
Марго
Марго

ну хоть чуть-чуть попробуйте, чтобы навсегда сказать себе -нет, это точно не мое)

1
Ве
Вера

🙂 новогодние костюмы детишкам попробую пошить:-)

1
Марго
Марго

отличная идея))) и на 8 марта)

1
Ве
Вера

🙂

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Я МЕЧТАЛА БЫТЬ ПРОКУРОРОМ ВЕРШИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НО ВИДИМО МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫЛО ДРУГОЕ В 18 ЗАМУЖЕСТВО 42 ГОДА СЧАСТЛИВОГО БРАКА И ОСТАТЬСЯ ВДОВОЙ

6
0
Ве
Вера

Сочувствую...

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

СПАСИБО НО СУДЬБА НЕ ДАЕТ КРЕСТ НЕ ПО СИЛАМ ЗДНАЧИТ МОЙ КРЕС Я НЕСУ И ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ

1
Ве
Вера

Это хорошо, желаю вам больше радостей в жизни

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ 😄

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ 😄

1
Ве
Вера

Спасибо:-)

1
Александра Савина
Александра Савина

хотела быть летчицей... профессия по диплому - инженер-строитель... работаю директором типографии... И теперь стало ясно - основное мое призвание - мама.

1
0
Ве
Вера

нашли себя)))

1
Наталья Черногуз
Наталья Черногуз

Хотела стать врачом и лечить неплохо получается и сейчас, но стала бухгалтером и тоже неплохо получалось. А вот врачевание это мое призвание было ....

19
0
Ве
Вера

ого!))) молодая бабушка

1
Наталья Черногуз
Наталья Черногуз

Ну не такая уж и молодая , шестидесятый годок уже...

1
Ве
Вера

🙂 выглядите прекрасно, а возраст в душе)))

1
Наталья Черногуз
Наталья Черногуз

Скорее по паспорту. В душе подчас как ребенок...

1
Ве
Вера

🙂

1
Маслова Наталья
Маслова Наталья

хотела быть балериной, отдали на пианино, училась на строителя, работала в налоговой, и на пенсии поняла, что до сих пор не знаю кем бы хотела быть.

9
0
Ве
Вера

моя мама, мне помогает с детьми, но на ней не поездишь, только программу минимум выполняет...

1
Маслова Наталья
Маслова Наталья

мама также имеет право на личную жизнь, и в своё время нам растить детей никто не помогал

1
Ве
Вера

моей грех жаловаться, мы все лето у бабушки, да и жили до моих 9лет с ней.... я настроена в будущем своим помогать...

1
Маслова Наталья
Маслова Наталья

Бог в помощь

1
Ве
Вера

🙂 Желаю вам радости от внучат и исполнения ваших желаний)

1
Володя Радиоз
Володя Радиоз

В детстве мечтал о море, хотел стать моряком ходить на кораблях. а стал энергетиком, но в свободное время обучаю детей ходить на спортивных яхтах.

4
0
Ве
Вера

здорово, когда мечта становится хобби))

1
Володя Радиоз
Володя Радиоз

Простора маловато, озеро это не море.

1
Ве
Вера

и до моря доберетесь))) искренне вам этого желаю!

1
Володя Радиоз
Володя Радиоз

Спасибо 🙂

1
Ирина Брюханова
Ирина Брюханова

я мечтала стать известным экономистом, говорила всем родным что придет время и меня увидят по телевизору...в итоге инженер) безработный инженер

4
0
Ве
Вера

Согласна мечтать надо о большем. Родные Вас поддерживали?

1
Ирина Брюханова
Ирина Брюханова

конечно...я даже 10-11 класс заканчивала в спец-лицее с экономическим наклоном но потом одна дурацкая детская ошибка, влюбилась в козла и послушала его....дурында....но и тут родители не ругались)

1
Ве
Вера

Вам повезло, поддержка близких много значит

1
Ирина Брюханова
Ирина Брюханова

спасибо)

1
ЮК
Юлия Коваленко

Вообще очень люблю музыку...На момент окончания школы хотела стать генетиком...А закончила пединститут, правда, биолого-химический факультет...

3
0
Ве
Вера

Тоже естественные науки:-)

1
ЮК
Юлия Коваленко

Ну да...близко...

1
Ве
Вера

🙂

1
Ирина Поскрёбышева
Ирина Поскрёбышева

Хотела быть училкой. Выучилась на мекретаря, швею. Работала стеклодувом лет пять. А теперь так получилось, что не работаю вообще уже много лет

3
0
Ве
Вера

быть домохозяйкой тоже работа и не самая легкая

1
Ирина Поскрёбышева
Ирина Поскрёбышева

Спасибо! Что понимаете, даже не зная причины. Многие говорят, что мне хорошо, а сами так не хотят и им было бы лучше, чем мне

1
Ве
Вера

я сама пятый год дома, с мааааленьким перерывом. работать легче...

1
Тома Томина
Тома Томина

рисовала платья для бумажных кукол ,затем шила и вязала на них ,хотела быть балериной ,а работала медсестрой в детской инфекционной б-це

2
0
Андрей Липатников
Андрей Липатников

Хотел стать дальнобойщиком в отца пойти а поездил с ним , и сказал себе нахрен мне это надо так что не жалей что не делается всё к лучшему

1
0
Ве
Вера

это точно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что в России разрешили травматическое оружие?
можно стирать сумку-холодильник? сверху ткань замаралось (..внутри фольга с плотным целлофаном, можно в машинку запихнут
Вегеты, обоснуйте мне чётко и ясно, почему я не должен есть мясо?
Виза в Испанию (на неск. дней) Очень маленькая з/п (8000), но хорошая выписка с банк. счета - кто так получал? Есть шансы?
ход и итог Кавказской войны(1817-1864 г.г.)? кратко, но поиснительно!
ЧТО Это на советском военном корабле твориться? кто служдил в ВМФ? cм. фото
помогите плиз по возможности объясните алгебра 8 класс
Опасно ли сейчас ехать в Афины девушкам одним, походить по экскурсиям?? ? Там еще есть беспорядки?
когда создадут госконтроль над банковскими операциями?
Власть пытается замаскировать олимпиадой Сочи 2014 нерешённые социальные проблемы?
Почему у армянов такой приятный акцент и они сами очень нежные и еще скромные, тоесть не лезут нагло к девушкам?
Почем у вопрос с пробками так быстро не решается, как решился с Сочи?
Приведите пожалуйста примеры.
отзывы об аквапарке ривьера в казани
A это правда, что мигранты с юга вытесняют коренных жителей РФ из их же городов?