Ве
Вера

В детстве мечтала стать художником-модельером и любимым занятием было рисовать кукол в разных нарядах, а выучилась на бухгалтера. А вы кем хотели быть в детстве и чем все закончилось?

Ответы · страница 2
Валерия Валерия

Тоже мечтала стать художником-модельером, сейчас инженер... Но пошла дальше- после работы занимаюсь любимым делом: и придумываю модели и воплощаю(шью) ... даже доход приносит...

Ве
Вера

супер! поздравляю вас!)

Валерия Валерия

спасибо. буду продолжать...

Ве
Вера

успехов!!!

Вячеслав Лебеднов

хотел быть водолазом....Восторгался Жаком Ив Кусто...стал строителем и,потом,ремонтником металлургического оборудования на Норильском горно-металлургическим комбинате...

Вячеслав Лебеднов

понятно...а картофельное пюре с дымком и солёным хрустящим бочковым огурчиком...как?...

Ве
Вера

картофельное пюре могу есть безмерно))))

Вячеслав Лебеднов

тогда - коллеги...

Вячеслав Лебеднов

тогда - коллеги...

Ве
Вера

🙂

Сергей Ханьжин

меня интересовало все,кроме чистой математики-в цифрах мысли нет!!!стал технологом-деревообработки,но мог бы быть медиком или историком,психологом или географом и т.д.

Ве
Вера

широкий круг!

Сергей Ханьжин

Он и сейчас такой же!!!))))

Ве
Вера

здорово!

Сергей Ханьжин

ура!!!пока живу первую сотню,точно, ничего не изменится!!!!))))))))

Ве
Вера

🙂

Сергей Ханьжин

!!!!!!))))

Инна Делова

Мечтала быть эстрадной певицей,а стала тамадой. И воплотила больше чем мечту:и пою,и сценарии пишу,и постановкой занимаюсь,и сама командую парадом -никто мне не указ!

Ве
Вера

здорово! все таланты реализовываете

Инна Делова

Да,это по круче,чем быть просто эстрадной певицей и зависеть от продюсеров и т.д.

Ве
Вера

главное чтоб работа в удовольствие была

Инна Делова

Вот,вот!

Ве
Вера

🙂

Елена Кропачева

у меня тоже такое занятие было любимое, хорошо рисовала, но не собиралась быть модельером...а еще в больничку играла, всех кукол и домашних лечила...стала стоматологом

Ве
Вера

Можно сказать сбылась:-)

Елена Кропачева

нет, я нейрохирургом хотела стать и еще криминалистом, до сих пор детективы люблю и расследования веду частные 😄

Ве
Вера

все же осталось как хобби)))

Olga Bogach

Большинство людей изменяют своим истинным талантам ради практичности. Я хотела быть художницей,и теперь это только хобби,а выучилась и работаю в строительстве

Ве
Вера

хорошо, что есть хобби

На
Натали

Ой! А я хотела после худ школы продолжить учиться на модельера по ткани! А мама меня одну не отпустила в Иваново( и засунули в торговлю... Вот так убили мою мечту...

Ве
Вера

Может быть:-) главное чтоб душа лежала

На
Натали

А вот тут уже сложнее... Обычно, все, к чему душа лежит, денег не приносит... А кушать хочется всегда... Тем более, когда одна сына растишь

Ве
Вера

Тут не до выёживаний... но приятное можно найти:-)

На
Натали

Приятное теперь это моя собака) джек Рассел )

Ве
Вера

🙂

Роза Камалетдинова

Никем не мечтала,закончила медицинский,но по специальности не работала и мой диплом пропал.А не работала - маленькая з-плата,а в РК КПСС платили гораздо больше.

Ве
Вера

Понятно

Михаил Тымчук

В детстве хотел быть моряком, потом лётчиком, а стал авиационным врачом и не жалею,
хотя всю свою жизнь немного завидовал лётчикам, которых бесконечно уважаю...

Ве
Вера

летчик - ещё и очень романтичная профессия, но и ваша не менее почетная и нужная

Наталья Гриднева

Золотое времечко.Вообще-то мечтала жить в тайге,отпуск проводить на море.Проработала в песках,зато море часто по телевизору видела.Ну хоть что-то сбылось! 😄

Ве
Вера

🙂 очень насыщенно и интересно

Наталья Гриднева

О-о-о,и не говорите и такое еще бывает...Удачи Вам. 🌹

Ве
Вера

Спасибо! Взаимно)

Галина Ясная

Мне нравилось готовить,но закончила индустриальный институт и 300 лет почти отработала горняком и только сейчас на пенсии работаю по "любви" шеф-поваром......

Ве
Вера

здорово!

Галина Ясная

Вместо 30,написала 300.....не заметила,извините за оплошность.....

Ве
Вера

мелочи жизни)))

Галина Ясная

Хорошего дня! 🌹

Ве
Вера

и вам!)

Айнур Мамиева

Я мечтала работать с деньгами, люблю считать, работать с бумагами, мне нужен постоянный контакт с людьми, может в банке где-то. В итоге инженер-строитель (((

Ве
Вера

в банк легко попасть. при желании

Айнур Мамиева

Нет, инженера не возьмут, наверное переучиваться надо. Ненавижу свою профессию, как меня туда занесло

Ве
Вера

я стажировалась в банке в кассе пересчета, сбежала через неполных 2 недели... режимный объект, а я привыкла к свободе)))

Айнур Мамиева

Да, все кто в банке работают, говорят что чуть ли ночуют там

Ве
Вера

но зато я попробовала и точно знаю, что это не мое)))

Инна Сотникова

Тоже рисовала кукол в разных нарядах. Хотела быть милиционером, потом врачом, потом переводчиком. Стала юристом. Но знаю английский и люблю наряжаться.)

Инна Сотникова

Я была отличницей до 6 класса. Закончила с тройками. На жизнь не жалуюсь! Сына своего за оценки не гробила))

Наоба Вашидома

Вот, за сына - поклон ! )))))))))Хоть кому-то детство е испортили )))))))))))

Инна Сотникова

Да я его возила с собой по всему миру в ущерб учебе)) еще та мамаша))))

Ве
Вера

я с 9-го класса без троек начала учиться, просто захотела аттестат приличный

Ксения Макеева

в детстве я мечтала стать парикмахером) сейчас вот закончила школу, появилась новая мечта - стать учителем английского языка)) поступаю именно на него)

Ве
Вера

успехов вам и удачного поступления!

Ксения Макеева

благодарю)

Марго

почему вы выучились на бухгалтера? я мечтала стать учителем а стала программистом, потому что после практики в школе поняла что мне там нечего делать)

Марго

ну хоть чуть-чуть попробуйте, чтобы навсегда сказать себе -нет, это точно не мое)

Марго

ну хоть чуть-чуть попробуйте, чтобы навсегда сказать себе -нет, это точно не мое)

Ве
Вера

🙂 новогодние костюмы детишкам попробую пошить:-)

Марго

отличная идея))) и на 8 марта)

Ве
Вера

🙂

Татьяна Алексеева

Я МЕЧТАЛА БЫТЬ ПРОКУРОРОМ ВЕРШИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НО ВИДИМО МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫЛО ДРУГОЕ В 18 ЗАМУЖЕСТВО 42 ГОДА СЧАСТЛИВОГО БРАКА И ОСТАТЬСЯ ВДОВОЙ

Ве
Вера

Сочувствую...

Татьяна Алексеева

СПАСИБО НО СУДЬБА НЕ ДАЕТ КРЕСТ НЕ ПО СИЛАМ ЗДНАЧИТ МОЙ КРЕС Я НЕСУ И ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ

Ве
Вера

Это хорошо, желаю вам больше радостей в жизни

Татьяна Алексеева

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ 😄

Татьяна Алексеева

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ 😄

Ве
Вера

Спасибо:-)

Александра Савина

хотела быть летчицей... профессия по диплому - инженер-строитель... работаю директором типографии... И теперь стало ясно - основное мое призвание - мама.

Ве
Вера

нашли себя)))

Наталья Черногуз

Хотела стать врачом и лечить неплохо получается и сейчас, но стала бухгалтером и тоже неплохо получалось. А вот врачевание это мое призвание было ....

Ве
Вера

ого!))) молодая бабушка

Наталья Черногуз

Ну не такая уж и молодая , шестидесятый годок уже...

Ве
Вера

🙂 выглядите прекрасно, а возраст в душе)))

Наталья Черногуз

Скорее по паспорту. В душе подчас как ребенок...

Ве
Вера

🙂

Маслова Наталья

хотела быть балериной, отдали на пианино, училась на строителя, работала в налоговой, и на пенсии поняла, что до сих пор не знаю кем бы хотела быть.

Ве
Вера

моя мама, мне помогает с детьми, но на ней не поездишь, только программу минимум выполняет...

Маслова Наталья

мама также имеет право на личную жизнь, и в своё время нам растить детей никто не помогал

Ве
Вера

моей грех жаловаться, мы все лето у бабушки, да и жили до моих 9лет с ней.... я настроена в будущем своим помогать...

Маслова Наталья

Бог в помощь

Ве
Вера

🙂 Желаю вам радости от внучат и исполнения ваших желаний)

Володя Радиоз

В детстве мечтал о море, хотел стать моряком ходить на кораблях. а стал энергетиком, но в свободное время обучаю детей ходить на спортивных яхтах.

Ве
Вера

здорово, когда мечта становится хобби))

Володя Радиоз

Простора маловато, озеро это не море.

Ве
Вера

и до моря доберетесь))) искренне вам этого желаю!

Володя Радиоз

Спасибо 🙂

Ирина Брюханова

я мечтала стать известным экономистом, говорила всем родным что придет время и меня увидят по телевизору...в итоге инженер) безработный инженер

Ве
Вера

Согласна мечтать надо о большем. Родные Вас поддерживали?

Ирина Брюханова

конечно...я даже 10-11 класс заканчивала в спец-лицее с экономическим наклоном но потом одна дурацкая детская ошибка, влюбилась в козла и послушала его....дурында....но и тут родители не ругались)

Ве
Вера

Вам повезло, поддержка близких много значит

Ирина Брюханова

спасибо)

Юлия Коваленко

Вообще очень люблю музыку...На момент окончания школы хотела стать генетиком...А закончила пединститут, правда, биолого-химический факультет...

Ве
Вера

Тоже естественные науки:-)

Юлия Коваленко

Ну да...близко...

Ве
Вера

🙂

Ирина Поскрёбышева

Хотела быть училкой. Выучилась на мекретаря, швею. Работала стеклодувом лет пять. А теперь так получилось, что не работаю вообще уже много лет

Ве
Вера

быть домохозяйкой тоже работа и не самая легкая

Ирина Поскрёбышева

Спасибо! Что понимаете, даже не зная причины. Многие говорят, что мне хорошо, а сами так не хотят и им было бы лучше, чем мне

Ве
Вера

я сама пятый год дома, с мааааленьким перерывом. работать легче...

Тома Томина

рисовала платья для бумажных кукол ,затем шила и вязала на них ,хотела быть балериной ,а работала медсестрой в детской инфекционной б-це

Андрей Липатников

Хотел стать дальнобойщиком в отца пойти а поездил с ним , и сказал себе нахрен мне это надо так что не жалей что не делается всё к лучшему

Ве
Вера

это точно)