Алсу Исхакова

Виза в Испанию (на неск. дней) Очень маленькая з/п (8000), но хорошая выписка с банк. счета - кто так получал? Есть шансы?

Алексей Пискунов

Визу дадут на основании выписки со счета, можете не волноваться, конечно если все остальные документы в порядке: оплаченные билеты туда и обратно, бронь гостиницы. страховка, спарвка с места работы.

Константин Бурлаков

Я вообще официально не работаю, но счет в банке приличный, поэтому проблем с визами не возникало. Так что не волнуйтесь, визу дадут, Испанцы в этом смысле лояльны, основной массе с первого раза сразу на полгода визу дарят.

Катерина

я так получала, не показывайте свою з/п и будет вам виза!!!!

Лена Мишукова

В Испании кризис, поэтому туристов ждут с распростертыми объятиями. Покажите справку из банка- и все будет.

Елена Липатникова

конечно дадут даже не переживайте. шансы 90%