Марина
Марина

Вы помните моменты жизни, когда были безумно счастливы?

15 902
2224
35
Ответы
Такен Молдакынов
Такен Молдакынов

Помню! В больничном дворе бродячая городская собачка испугала молодую девчонку (17 лет).... и она буквальном смысле с криком прилепилась ко мне - тоже гуляющего перед процедурой... (19 лет) И я "услышал" райский запах ее дыхание... и почувствовал силу безумного счастья... Через два года и 20 дней мы были уже вместе...на коротких 39 лет и 29 дней! Потом она, 22-м апрельским утром покинула меня ...навсегда, оставив меня детям, внукам, друзьям, сватам и брату... У меня не были моменты безумного счастья, а был один - единственный МОМЕНТ! Верите, я пишу эти строки и тихо плачу.....

3
0
Марина
Марина

Очень тяжело терять близкого любимого человека. Сочувствую Вам.

1
Такен Молдакынов
Такен Молдакынов

Спасибо!

1
Марина
Марина

Зато Вы были вместе столько лет.

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

0
0
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

Помню, конечно!))) Первый - когда женился, второй - когда родился сын, третий - когда он пошёл в первый класс, потом когда сын завоевал первое место на всероссийской научно-практической конференции за работу о Пушкине и когда он поступил в ВУЗ. А вообще я по жизни безумно счастливый человек. Может у меня нет много денег, но для меня главное, что есть семья в которой я безумно счастлив каждый миг.))))))

3
0
Марина
Марина

Полностью согласна. Семья - счастье.

1
Сергей Сергеевич Сергеев
Сергей Сергеевич Сергеев

)))) Жаль, что не все умеют ценить, то что им дано.((((

1
Марина
Марина

Да.

1
Янина
Янина

Да, я сплю. Мужа дома нет. Нам было по 18. . Заснула, и вдруг такое мокрое вокруг. Я с просоне не сразу поняла. Нехотя открываю глаза, а он меня вокруг всю обложил гладиолусами, моими любимыми цветами. Они с другом поехали кудато , стыбзили, у кого то. А он знал, что это мои любимые. Я была в шоке. Это не возможно забыть. 👍

1
0
Марина
Марина

Класс

1
Мария
Мария

да! " О молодость ,о глупость"- но счастье било через край!!! даже я паинька дочька сбежала с любимым!!! меня очень скоро вернули ,а любимый стал моим мужем через три года,а теперь я вдова мы прожили ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ,утешенье дети ,внуки, кот - КУЗЯ,и чихуашка КАПА! но я и сейчас без моего любимого мужа - НЕ ЖИВУ,А ДОЖИВАЮ!

3
0
Марина
Марина

Главное, что Вы были счастливы. Я Вам сочувствующих, терять любимых очень. Больно.

1
Мария
Мария

я потеряла не любимого- А САМОГО РОДНОГО ,ДОРОГОГО ! молодость- вам это не понять!!!!!!!!

1
Марина
Марина

Это одно и то же.

1
Алексей Груздев
Алексей Груздев

Когда закончил детский сад и пошёл в школу , потом -- когда окончил школу и поступил в институт , когда пришёл из армии , когда женился , когда родился сын , когда он закончил детский сад и пошёл в школу . когда он закончил школу и поступил в институт , когда сын пришёл из армии ... сын пока не женился -- вот жду ! ))))

1
0
Марина
Марина

прекрасно

1
AT
Alexander Titov

Конечно помню,есть такие люди фанатики!И когда я играл в группе это были самые яркие дни! Вот сейчас мой внук пошел в музыкальную школу по классу гитары и возможно из него получится что то,но в любом случае,музыка нас стимулирует и отвлекает от всякой ерунды!Да и в компании ты всегда свой!

7
0
Марина
Марина

Да.

1
AT
Alexander Titov

Вот мой сын танцует современные танцы!И сейчас учит молодежь в нашем клубе!

1
Марина
Марина

Хорошо. У меня дочь танцами тоже занимается.

1
AT
Alexander Titov

Вот только мне приходится иногда ему править позвоночник и мышцы ставить на место!

1
Марина
Марина

Моя маленькая 10 лет.

1
AT
Alexander Titov

Ну мои все взрослые!Внуки маленькие!

1
Марина
Марина

Хорошо

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Была, вот один пример - унас перенесли экзамен на другой день, я была так безумно счастлива (так как не все билеты выучила), что почему то в порыве счастья крикнула ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИЗМ, ве на меня оглянулись с большим удивлением, потому что не все поняли что такое коммунизм

3
0
Марина
Марина

Прикольно

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Я тоже потом думала- почему я так сказала, мне было непонятно но в тот момент я была счастлива

1
Марина
Марина

😊

1
Ме
Менслу

Да... Помню момент рождения сына. Всю ночь мучений и под утро такое чудо! 4 кг 600 г! Была очень счастлива! А еще, когда купила квартиру в новом элитном доме, пусть всего лишь однокомнатную, но - САМА! Она была такой светлой, чистой и просторной. Села на пол и заплакала....

13
0
Ме
Менслу

То, что грамотных учителей становится все меньше это правда. И русский язык страдает так же, как и математика, или любой другой предмет в школе.

1
Ник Ник
Ник Ник

РУССКИЕ УЕЗЖАЮТ ИЛИ ОСТАЮТСЯ ?

1
Марина
Марина

Может, вы вличке пообщаетесь? Я вам не мешаю?

1
Ме
Менслу

Миграция была всегда. Не только русские, и казахи уезжают. У кого есть возможности едут в Европу или Америку, или в другие страны, где считают лучше жить.

1
Ник Ник
Ник Ник

НЕТ НЕ МЕШАЕТЕ, МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНЯТСЯ. ТОЛЬКО С ВАС ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ

1
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Что-то помню, что-то потом вспомню: Родился, не женился, нагрешился, грядет время помирать, думаю сейчас пока о том, как достойно смерть принять. Это все не к теме, но извините написал первое, что пришло в голову от прочтения Вашего вопроса.

10
0
Михаил Николаев
Михаил Николаев

А с чего Вы решили, что Ваш уход всегда в грядущем, в будущем? Это я и считаю странной позицией.

1
Марина
Марина

Я ничего не решала, просто скучно постоянно о смерти думать. Что будет, то и будет.

1
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Скучно - не скучно решать Ваше право. и никто на него не посягает, даже Бог.

1
Марина
Марина

)))

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Да, но больше всего я испытал это состояние в изменённом состоянии сознания, т.е. во время транса, в который вошёл во время ходьбы, упражняясь в медитации. Это всё равно, что взять ваше лучшее состояние радости и умножить в десятки раз!))

1
0
Марина
Марина

Да уж

1
НВ
Никифоров Валерий

Когда порой зелёною, Влюблённый был в Алёну я, То даже часа без неё я выдержать не мог, Как в воду был опущенный, А будучи допущенным, Носил за ней в песочницу ведёрко и совок. Когда ходили в ясли вы, мы с нею были счастливы,

1
0
Марина
Марина

Прикольно

1
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Шурин пригласил всю семью в гости. Я не пошёл. Но, ушли, жена, тёща, две дочки... Комп свободен. Телек свободен. Туалет свободен. Ходить по квартире в ниглеже... Еда на диване с чавканьем... Этот день в году был самый!!!!

0
0
RR
Relfang Relfang

Если счастлив безумно - значит ум уже не работает. Следовательно информации в сознательной области памяти быть не может. А в подсознание увы прав доступа не имею. Так что ответ - не, непомню.

0
0
Катя Кучерявая
Катя Кучерявая

Да, когда обнимаю маму, когда читаю книгу, когда еда, которую я готовлю, получается изумительно вкусно, когда осознала что я и есть целое, и перестала искать свою "вторую половинку".

3
0
Марина
Марина

😉

1
Катя Кучерявая
Катя Кучерявая

читайте мои стихи кучерявая.рф

1
Марина
Марина

Я тоже стихи пишу. Пока несколько на авторы.ru опубликовала.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я на первом экзамене в вузе получила пятерку, когда остальные двойки и тройки. Я шла домой и думала о счастье. А потом, были секунды счастья которые заканчивались разочарованием

1
0
Марина
Марина

Бывает и так

1
ВА
Владимир Афанасьев

В те времена особенно, когда рождаются дети, то во всём счастье, а сейчас, когда дети выросли и начинают делать гадости, то в отдельных моментах, хотя бы не сдохнуть от стрессов.

1
0
Марина
Марина

Как точно. У меня тоже такое бывает.

1
Анна Исаева
Анна Исаева

Да, в лет 12у меня было красивое розовое платье из фатина, мне его привезви из за границы, меня тогда все любили, у меня было много подарков, это был мой день рождения)

5
0
Марина
Марина

Супер. А сейчас?

1
Анна Исаева
Анна Исаева

Меня далеко не все любят, у думаю что довольна собой, но хотелось бы еще лудше)),а как было у вас?

1
Марина
Марина

У меня самые счастливые моменты- первый поцелуй, первые признания в любви, свадьба, рождение детей...

1
Анна Исаева
Анна Исаева

Отлично)!!!

1
Марина
Марина

Да

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

когда получила ключи от своей квартиры ...получение диплома ..права ...покупка первой машины ..сын уже взрослый ..внук ...могу сказать ..моя жизнь...сложилась не плохо ...

1
0
Марина
Марина

Класс

1
Вечел,г.курган(Зауралье)
Вечел,г.курган(Зауралье)

Утро,поле,лето,утренний туман,14лет,еду за город на велике-красота!(подрабатывал на кирпичном заводе в каникулы лета,за месяц на велик...)моментов не Пересчитать.....

0
0
Василиса
Василиса

Да, когда у меня полилась мое счастье, сидела у кроватки и плакать от счастья, держа за крохотная ручку", не веря что Бог мне сделал такой подарок на старости лет:)

8
0
Василиса
Василиса

А мое так вообще Счастье из счастий 🙂

1
Марина
Марина

Здоровья вам и ребёнку!

1
Василиса
Василиса

Спасибо! И Вам всего самого светлого!

1
Марина
Марина

Спасибо!

1
В.
Вальдемар .

Да я помню! Когда первый раз залез на кедр, и снял шишку, а потом слез с тридцати метровой высоты. я очень был счастлив что не упал. Теперь Это мой второй доход))))

3
0
Марина
Марина

Круто

1
В.
Вальдемар .

Ага

1
Марина
Марина

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Когда в дурке был Наполеоном? Нет. Пушкиным был счастлив. Все в палате старались пожать мне руку и аплодировали стоя на коленях. Они приняли меня за Байрона.

2
0
Марина
Марина

Смешно

1
Pavel Павел
Pavel Павел

Да, помню 🙂 Когда встретил акулу, метров 6-7 длиной, и она прошла так близко от меня, что не удержался, подплыл поближе и погладил ей пузико 🙂 Незабываемо!

0
0
P.s.
P.s.

Помню, иногда и сейчас в данный момент счастлива безумно, за то, что дышу, хожу, вижу, мыслю многие и этого элементарного лишены, всякой ерундой заняты...

1
0
Марина
Марина

Согласна.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт?
Куда лучше ехать отдыхать с детьми в конце мая: Абхазия или Крым
какое из легендарных семи чудес света сохранилось с древнейших времён в Египте????
Как вам я? фото внизу, я сексуален или над еще подкачатся?
Где веселее и лучше природа в Кемере или Алании? выбираем именно между этими городами. Спасибо!
что лучше лазаревское или сочи? и чем
На день рождения фирмы выделили 25 т. р. Нас 5 пять человек, 3 девушки и 2 парня, где можно отдохнуть с азартом и драйво
Как Вы думаете, можно ли было бы выставить на аукцион автограф Адольфа Гитлера? Как бы это восприняла общественность?
Можно ли уже купаться в Москве?
Почему вам не хочется жить в России? Перечислите пожалуйста причины по которым вам тут не хочется жить.
Добрый день! Посоветуйте места куда можно поехать отдыхать компанией на Волгу дикарями?
подскажите как добратся из москвы до поселка Железный Порт (украина ) Поедем поездом . А вот как доехать не знаем !
Почему Валерия Харламова играл не Безруков?? ? Безруков Пушкина играл, Высоцкого играл, Бога играл, а Харламова не дали
Стоит ли подать в суд..
Почему про регидных людей говорят: застой головного мозга? или эпоха застоя в голове