Vahe Xaratyan

Как Вы думаете, можно ли было бы выставить на аукцион автограф Адольфа Гитлера? Как бы это восприняла общественность?

Елена Гурченкова

Поскольку Адольф Алоизевич не культурный деятель, а, просравший своё дело, политик. Акт выставления его автографа носит политическое, а не культурологическое значение. Потому и неприемлемо.

Алексей Антонов

мне кажется адекватно, это же не призыв к действию или пропаганда, просто автограф исторической личности.

**
*romeo *

Пошел бы на ура, увы. . Многие оторвали бы с руками и ногами, историки.

Yulia Naumova

Отрицательно бы восприняли. Но нашлись бы и желающие купить.