ЛУКАШЕНКО сказал,что в БЕЛАРУСИИ в среднем человек получает 500 долларов..... я не пойму ; Я НЕ ЧЕЛОВЕК? ИЛИ Я НЕ В БЕЛАРУСИИ??????

07.08.2012 219 26 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Это вы у батьки спросите.

температура по больнице в среднем, это включая тех, кто в морге

Видимо, первое...

Белоруссия в этом году вошла в десятку стран с наименьшим криминалом и совершённых преступлений.

• Та вы шо? Вы ещё верите в статистику?)))

• Вроде как батько молодец у вас,и дороги сделал и экономику наладил и преступность снизил.. а его белорусы всё ругают который год в подряд.. Даже и не знаешь кому верить..

• А вы ТВ больше смотрите. Там и не то покажут. Показуха одна. Народ нищий и диктатура в стране. Вот вам хвалёная стабильность. Было бы так хорошо у нас, думаете ругали бы? Вы наверно из России. Там все такого мнения о Беларуси)))

• Ну да,даже можно сказать завидуем вам,поменяли бы Путина на Лукашенко с удовольствием.. ) я уж хотел со временем к вам переехать,а оказывается не всё так здорово..

• Да что ПУ, что ЛУ одно и тоже. Так что сидите там у себя))))

• 😆

раз Батька сказал-так оно и есть

ну вот смотри.ты получаешь 200 баксов,а я 800-в среднем 500 на человека.это примерно как доярка Таня ни с кем,кроме мужа,не спит,а жена председателя спит со всеми подряд,а в среднем-обе ляди...или ты ешь капусту,а я мясо,а в среднем мы едим голубцы

ххаахахахах классно сказано)

А Вы узнайте сколько в Казахстане. Ещё больше))

У нас тоже говорит (НАН), что ВВП на душу населения стал 9 000 долларов США. В перспективе 12 000 долларов. ГДЕ ЭТО??????? Или я не в Казахстане???

ты в белорусии - я посмотрел, но ты не чоловик, ты жинка

ты не средний

у нас тоже средние пенсии хорошие в России и зарплаты, тоже не пойму,я в России или нет .

у нас тоже средние пенсии хорошие в России и зарплаты, тоже не пойму,я в России или нет .

Чего жалуешься , и батьку хаешь . Это же в среднем. Берется средний директор и средняя няня Д/С , и их З/П делится пополам. Так, что все по- честному.

Это же в среднем... Кто-то 10, а кто-то 990... Вы наверно ближе к 10

Наверное, вы не беларус...хм

Показать все комментарии
  • Я там был в1987г. Деревня старый Лепель.

• А я как раз в том году из Беларуси уехала домой

• А думаю где я тебя видел на вокзале я приехал а ты уезжаешь.вот судьба через столько лет свила

• Ахаха! Я наверное спать. Спок ночи, приятных снов

• Взаимно....

а что может позволить себе человек, получающй 500 долларов в месяц?

• Глядя как цены на продукты поднимаются минимум два раза в месяц, то уже только самое необходимое

• да......и даже этих 500 нет у многих...эххххххх

• Знаю вот поэтому и вопрос в тему)))

Вы - слагаемое в среднем Лукашенковском

Вы не в Белоруссии

если меньше 500 то первое, если больше то второе

😃

Показать все комментарии