ОК
Ольга Козырева

ЛУКАШЕНКО сказал,что в БЕЛАРУСИИ в среднем человек получает 500 долларов..... я не пойму ; Я НЕ ЧЕЛОВЕК? ИЛИ Я НЕ В БЕЛАРУСИИ??????

Ответы
Олег Диденко

Чего жалуешься , и батьку хаешь . Это же в среднем. Берется средний директор и средняя няня Д/С , и их З/П делится пополам. Так, что все по- честному.

Константин Шакиров

У нас тоже говорит (НАН), что ВВП на душу населения стал 9 000 долларов США. В перспективе 12 000 долларов. ГДЕ ЭТО??????? Или я не в Казахстане???

Епифания

Это он про ВВП на душу населения. А уж как конкретно это ВВП делится... Кстати, ВВП Литвы вдвое больше

Табуретыч

Белоруссия в этом году вошла в десятку стран с наименьшим криминалом и совершённых преступлений.

ОК
Ольга Козырева

Та вы шо? Вы ещё верите в статистику?)))

Табуретыч

Вроде как батько молодец у вас,и дороги сделал и экономику наладил и преступность снизил.. а его белорусы всё ругают который год в подряд.. Даже и не знаешь кому верить..

ОК
Ольга Козырева

А вы ТВ больше смотрите. Там и не то покажут. Показуха одна. Народ нищий и диктатура в стране. Вот вам хвалёная стабильность. Было бы так хорошо у нас, думаете ругали бы? Вы наверно из России. Там все такого мнения о Беларуси)))

Табуретыч

Ну да,даже можно сказать завидуем вам,поменяли бы Путина на Лукашенко с удовольствием.. ) я уж хотел со временем к вам переехать,а оказывается не всё так здорово..

ОК
Ольга Козырева

Да что ПУ, что ЛУ одно и тоже. Так что сидите там у себя))))

Сергей Лужков

у нас тоже средние пенсии хорошие в России и зарплаты, тоже не пойму,я в России или нет .

ОК
Ольга Козырева

К сожалению а России

Сергей Лужков

у нас тоже средние пенсии хорошие в России и зарплаты, тоже не пойму,я в России или нет .

Влюбленный В Жизнь)))

Да этих Лукашенко..Алиевых ..Рохмонововых и других диктатора не поймёшь

Агата

а что может позволить себе человек, получающй 500 долларов в месяц?

ОК
Ольга Козырева

Глядя как цены на продукты поднимаются минимум два раза в месяц, то уже только самое необходимое

Агата

да......и даже этих 500 нет у многих...эххххххх

ОК
Ольга Козырева

Знаю вот поэтому и вопрос в тему)))

Дмитрий Перегудов

температура по больнице в среднем, это включая тех, кто в морге

ОК
Ольга Козырева

Так и у нас))

Дмитрий Перегудов

печально но факт, статистика!

ОК
Ольга Козырева

Это правда)

С. P.

Это же в среднем... Кто-то 10, а кто-то 990... Вы наверно ближе к 10

ОК
Ольга Козырева

ну не 10, а 200-300

С. P.

🙂 Значит человек и в Белоруссии.

Юсиф Алиев Шамкирский

ты в белорусии - я посмотрел, но ты не чоловик, ты жинка

Евгений

Он всю свою жизнь только и делает, что нагло врёт!

Игорь Сазонов

если меньше 500 то первое, если больше то второе

Константин Шакиров

А Вы узнайте сколько в Казахстане. Ещё больше))

Лора

так же как и у нас , в среднем по 100тысяч😂

Вадим !!!

Вы - слагаемое в среднем Лукашенковском

X-M@N

У него понятие ЧЕЛОВЕК свое видать.

Юр ..Спб

раз Батька сказал-так оно и есть

ОК
Ольга Козырева

Какой он батька? Это отчим. Так душить и ненавидеть свой народ.

Юр ..Спб

не знаком

ОК
Ольга Козырева

И слава богу)

Юр ..Спб

нет

ОК
Ольга Козырева

Почему? Хотите к нам переехать?

Юр ..Спб

меня здесь устраивает,спасибо

ОК
Ольга Козырева

Вот и хорошо)

Леонид ~Dragon~

ххаахахахах классно сказано)

Наталья Ли

Наверное, вы не беларус...хм

Эдуард Лях

Я там был в1987г. Деревня старый Лепель.

Наталья Ли

А я как раз в том году из Беларуси уехала домой

Эдуард Лях

А думаю где я тебя видел на вокзале я приехал а ты уезжаешь.вот судьба через столько лет свила

Наталья Ли

Ахаха! Я наверное спать. Спок ночи, приятных снов

Эдуард Лях

Взаимно....

Игорь

500 белорусских долларов. 😁

Вячеслав Алёхин

Это вы у батьки спросите.

ОК
Ольга Козырева

У него пелена)))

Александр Карачаров

Вы не в Белоруссии

ОК
Ольга Козырева

😄 как раз таки в Беларуси

Александр Карачаров

У меня знакомый в Белоруссии 700 долларов получает,работает электриком

ОК
Ольга Козырева

Поверю, смотря где.

Ирина

Хааааааааааааа))

Владимир Шибнев

Видимо, первое...

ОК
Ольга Козырева

К сожалению)