Вячеслав Мицуков

Чем дольше живешь среди людей,тем больше нравятся собаки.Почему так ?

Ответы · страница 2
Inessa Ardo

Собаке говоришь, что угодно, попробуй такое с челрвеком другим проделать!

Юрий Юрченко

Не воспримите это на личный счет, но скажу так. - Потому, что сам собака.

Tamara Panova

Сабака самый преданный друг.Моя тоже прихожу домой радоти через край.

Ауезбек Абдыманапов

ну да, люди не бегают вокруг вас виляя хвостами, и заглядывая вам в рот

Станислава Левицкая

К людям отношусь выборочно..а собак не люблю.Как же мне жить теперь??

Александр Новиков

в собаках есть привязка но нет души с накопленным багажом проблем

Света

Сегодня зашла в магаз, а там пес мне по пояс... купила ему сосиски..

Ольга Минина

Потому что собаки не умеют говорить. И любовь у них безусловная.

Umsunai Alymkulova

люди перестали ценить и теряют такие качества как человечность

Невезучая Элизабет

Собак любить легче чем людей. Это леность души, и больше ничего.

Вячеслав Мицуков

Ишь ты работяга ! Люби собак - они не предают ! Слышала небось невезучая ?

Невезучая Элизабет

Людей попробуйте любить, а собаки и так ноги лизать будут без любви, за то вы их и "любите".

Людмила Державина

собаки более чем преданы...что частенько не скажешь о людях...

Роксана

Не предают,и любят от чистого сердца,ничего взамен не прося

Дмитрий Блинов

А ты не в Москве случайно живешь? Съездий в область к людям

Та
Танита

у них есть чему поучиться....любят безусловно...не предают

Андрей Шишкин

не люблю собак и кошек.......................про людей и не говорю..

Валентина Стрижевская

.. а потому что собака может только слушать и не отвечать!

Viktor Ozolnik

Я не согласен с этим высказыванием. много людей хороших.

Ирина Степановна

и у меня так же! а потому, что собака никогда не предает)

Людмила Алферова

НАДО БЫТЬ ОПТИМИСТОМ,ОТКУДА ТАКАЯ РАЗОЧАРОВАННОСТЬ?

Елена Владимирова

Сабоки верны, а люди подло предают, кусая из-за спины

Людмила Тихонова

Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю животных!

Вячеслав Мицуков

Ну можно и так сформулировать .

Людмила Тихонова

Конечно!

Ольга Львова

потому что понимаешь что собака никогда не предаст

Людмила

Сами так считаете или просто списали чей то пост?

Гульзана)

Время такое,что люди превращаются хуже животных

Нина

Собака верна до конца своему хозяину... А люди ?...