Бекболсун Чоноев

нашпиговала корейку с помощью шприца рассолом, что дальше по рецепту? жду с нетерпением совета!

Ал
Алла

ее можно было замариновать (горчица мед соль перец) нашпиговать овощами затем в духовку под фольгу за 20-30 мин до готовности раскрыть для подрумянивания.

Евгения Васильева

Выбрось свою корейку! Теперь от соли она сухая и жесткая будет. Никто рассолом не шприцует.

Ольга Осютина

Вы же по какому-то рецепту ее шпиговали. Вот там и посмотрите. Я бы запекала в рукаве или тушила в скороварке. Без рецепта. И без шпигования.