Игорь Владимиров

Куриное филе в духовке, рецепт посоветуйте) легкий, интересный. Ваши советы по приготовлению что б сочность не потеряло

Может предварильные маринады
Не на кетчупах майонезах и т. д

Ekaterina Artemova

А она и так сочность не потеряет. Обмаж приправами для курицы и запекай на гриле (если есть) а если нет. То заверни в фальгу. но тогда кожу надо снять

Андрей Мурошкин

Филе курицы обычно сухое. Готовьте с овощами. В кружку с молоком (сливками) положите любимые специи. Например, куркума, паприка, можно чуть лимонной кислоты или сока лимона, можно сухой горчицы.... Соль. Перемешайте. И залейте кусочки курицы. Если не грудка, то лучше растолочь в ступке специи, капнуть молока или сливок, или сметаны. И обмазать курочку. Запекать можно в фольге. В конце открыть, что бы корочка появилась. В кифире вкусно получается, только мариновать не долго ( до часа)

Алексей Жиляков

чтоб сочное было сверку сыром посыпать он не даст мясу пересушиться, лучше конечно пожарить

Леонид Николаев

ананас (помидор) наверх и сыром тертым. В печь. Готово.

Al
Alex

уложите филе на кольца лука, сверху помидор и тертый сыр и в духовку.

Данила Джабаров

Доброго времени дня предлагаю рецепт
Мексиканское куриное филе с шалфеем в духовке под шоколадным соусом

([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, там все подробности

Приятного вам аппетита

Ма
Марина

готовила на неделе филе куриное с луком и фасолью в горшочках, а сверху залепила тестом как на пиццу (сама делала) . оригинально и вкусно.

Шеннепей

Кусочки отбыть молоточком, и на горячую сковородку, соль перец! Быстро, вкусно! Сочность останется, так как филе отобьете, и оно очень быстро пожарится, поэтому и пересохнуть не успеет! На гарнир, что угодно!!!! К этому делу можно ещё соус сделать! Сливки 15% (можно меньше/больше) мелко по резаные грибы, лук, томить на мелком огне, для густоты можете добавить немного муки, соль и специи по вкусу!