Андрей Руфов

Кто лучше прожженный циник или добрый, милый, наивный человек не от мира сего?

Ответы · страница 4
Баира Санджиева

для меня лучше добрый милый наивный человек не от мира сего

Александр Власкин

Лучше всех в данном вопросе - Владимир Вольфович !!!!!!!))))))))))))

Станислав Черный

конечно циник. они хотя бы знают что хотят. а вы еще ребенок

Светлана Лебедева

да фиг его знает кто лучше. чего-то оба они какие-то неочень

Ольга Таран

С циками све ясно и просто,а наивный-это неизведанное чудо.

Светлана Туник

Пусть будет не от мира сего. Ведь другой мир - это божий мир.

Маруся Дроздова

почти все мои знакомые не от мира сего))) ответ,думаю,ясен)))

Лариса

с циником интереснее, а с другим легче можно использовать

Неизвестно Неизвестно

добрый,милый,наивный цыник-вот тут пожалееш,что связался.

Анжелика Малыш

Лучше второй...наивность не порок, а признак чистоты души

Константин Крылов

Наивный, это как комнатный цветок, а жизнь ведь не зарыта в тёплой комнате, иногда требует выхода на улицу, на мороз, в дождь, в ненастье, а там без цинизма никак! Так что всё хорошо к месту и в своё время.))

Анжелика Малыш

Быть приспособленным к жизни и цинизм две разные вещи...

Константин Крылов

Коли речь идёт о цинике в современном, искажённом от изначального, понимании, то согласен с Вами, А если же взять истинное определение циника, как человека, отрицающего господствующую мораль - в настоящее время это продажность, халатность, хапужничество, бюрократия и коррупция, то лучше уж быть циником.

Анжелика Малыш

Ну кому лучше....пожалуйста...Только хочу тем людям пожелать встречать на своём жизненном пути только таких же...

Константин Крылов

Это Вы о продажных и иже с ними?

Анжелика Малыш

Подобное к подобному

Константин Крылов

Так оно так и происходит, ведь принцип зеркала никто не отменял!

Вера Романова

Бывает "циник" - это маска для доброго, наивного человека.

Андрей Руфов

бывает

Нурия Шагабиева

Кто уж знает.Не зря говорят,что простота хуже воровства.

Андрей Маковий

циник обречен на долгую жизнь.милый-очень тяжело выжить

Регина Разяпова

50\50 можно,а то с одним через чур сложно,со вторым - скучно

Регина Разяпова

50\50 можно,а то с одним через чур сложно,со вторым - скучно

Владислава

Я вообще люблю людей не от мира сего, хотя сама цинник ) )

Наталья Март

Мне циники больше нравятся))) Дрессировать интересней)))

Татьяна Мурашова

мы выбираем,нас выбирают...как это часто не совпадает....

Андрей Руфов

я за тобою следую тенью я привыкаю к несовпаденью

Константин

первый, второй все равно станет таким если не сотрется.

Сергей Ишеков

Циники мне больше по нраву. Ещё со времен Мариенгофа. )))

Лариса Горская

прожженный циник никогда не воткнет нож в спину!!!!!!!!!!!1

Андрей Руфов

если ему это не будет нужно

Лариса Горская

ЗАЧЕМ

Андрей Руфов

для мошенничества

Оксана Чепарина

Все мы чудики) нет лучше или хуже) каждый индивидуален

Ирина Рокутова

Первому выжить проще, однозначно...вторые уже раритет!

Лиля Ахметзянова

Добрый, милый, наивный не от мира сего намного лучше!!!

Андрей Руфов

чем?

Андрей Руфов

я не в пику вам спрашиваю, просто многие выбирают циника, говорят с ним легче жить: предсказуемый, адаптированный)))

Лиля Ахметзянова

А я вообще других взглядов на жизнь придерживаюсь! Я считаю, что Доброта, порядочность и наивность - это самые лучшие качества в человеке! Я не люблю цинников, лицемеров и тому подобных! Доброта она украшает все вокруг!!! Жизнь итак полна всяких нечистей ( извиняюсь за выражение!)

Андрей Руфов

согласен)

Капа Цветкова

а всего по чуть-чуть добавить и будет классный парень