Владимир Тарханов

какие то головокружения.

все как будто в тумане стало. я вообще ничего не понимала что вокруг происходит. как раз выступать нужно было. ты как будто отрешенный. действия происходят на автомате. блин очень страшно! может ли быть такое перед первыми месячными? подруга говорит в обморок падала, мама тоже в молодости.

Вера Ахонина

спазмы сосудов, надо врачу рассказать, давление померить, питание нормальное