Н*
Настя **

Тошнит уже 2 день, головокружение... 14 лет (2х)

Меня тошнит 2 день подряд, но за это время не разу не рвало, как бы я не пыталась. Сегодня уже начались головокружения, боюсь представить что будет завтра. .
У меня такого не когда не было
около месяца назад сидела на голодовке, около 3-4 дней, но думаю причина не в этом
стоит ли идти в больницу?
к какому врачу?
И Я НЕ БЕРЕМЕННА! !

мама думает что я прикидываюсь, тем более когда я затрагиваю тему про болезни она начинает как бы сказать повышать голос

Сергей Новиков

маме для начала скажи о своем состоянии

Сергей А

если ты голодала то может быть обострение гастрита, тошнота головокружение ..

Азер Заманов

Ко врачу беги.. . Удачи тебе, и с мамой...