Мария Николаева

Кто сталкивался с этим? У ребенка пропал аппетит, тошнит от еды, слабость, головокружение, стал много спать

Ребенку 9 лет. Мы уже вторую неделю лечим ангину. В понедельник нам отменили антибиотики и прописали бромексин и разные сосательные таблетки. У нас пропал аппетит а сегодня появилась еще и тошнота от еды (почти ничего не ела целый день) , но больше всего меня волнует что она долго спит - в обед около 3 часов поспала и вечером опят рано легла. Притом что ребенок практически никогда днем не спал

Она обычно рано встает (причем сама) и поздно ложится

To
Toru

Ангина вообще то относится к тяжелым заболеваниям: сопровождается сильной интоксикацией, слабостью, потерей аппетита, длительной астенией после заболевания, тошнота может быть от антибиотиков, в любом случае надо показаться врачу

Александр Серенко

проверь на глисты, и давай йогурт, только обычный с маленьким сроком годности

Екатерина Лебедева

У меня была такая подобная ситуация .У ребенка наверно температура. Или он очень усталюб

Елена Васильева

Может аллергия на новый препарат. Может антибиотики ударили по пищеварительным органам. Сообщите вашему врачу.

Андрей Гусев

а что в вашей деревне врача нет)))

Ил
Ильвир

Вы проверьте ребенка на сахар потому что сейчас каждый второй млжет болеть, я сама болею им и знаю болезнь как профи .