Позавчера ночью появилась тошнота. Рвоты нет. Помогает сахар, но ненадолго.
От сахара отрыгиваю. То есть, грубо говоря, скопление газов в организме.
Живот не болит, аппетит есть. Сегодня только пил чай, воду и кусок лепёшки съел. Жуткая слабость в теле, болят глаза и голова.
Что это может быть?
Болезни, лекарства
Тошнит, слабость.. . Что это?
главное что это не беременность
Физические проявления
Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.
Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.
Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.
Ментальные причины
Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Похоже на радиационное облучение...
Может быть простуда! попейте полисорба!! ! Почистите организм!)))
Недоотравились, значит. Поели что-то жирное, или подпорченное. Организм крепкий, поэтому не "рвет", простите, а всего лишь "тошнит".
Уголька попить можно для профилактики.
возможна деформация кишечника, активированный уголь и никакой тяжелой пищи и все пройдет ,, слабость стараться больше двигаться и не перенапрягаться и все пройдет, это не страшно ,,,рвоты нет это большой плюс, глаза болят не сидеть за компьютером и капать в глаза капли, голова таблетки хорошие ,, Нурофен -форте и все выздровишь как огурец !! Удачного выздоровления.