Елена Авдиенко

постоянное головокружение 2 мемяца

Подскажите что мне делать. анализы все в норме. прошла экг написали синусовая аритмия. Прописали курс лекарств, поставили диагноз всд.. с каждым днем все сильнее кружится голова и болит. чьо делать? мне всего 16 лет

Ekaterina Gridneva

Проверить надо шею. На Мрт.

Ирина Румянцева

скоро родиш

Ко
Константин

А ты случайно не влюбилась?

Анна Николаева

у меня тоже ВСД, так же бывает, но потом проходит! Пей поливитамины, контрастный душ, прогулки на свежем воздухе. Ну и сама понимаешь не курить и не выпивать! Все наладится.

Аня

Я Бетагистин пью, помогает. Он как раз от головокружения.