Солнечный Зайчик

Не вредно ли в 14 лет носить платформу 7 см где-то 2 часа в день?

Аскольд Смачный

Я тоже носила. К 30-ти годам начались проблемы с ногами. Сейчас больше одной остановки троллейбуса пройти не могу. Не советую. Обувь на каблуке хороша для праздников, но не для будней.

Ксения Шаманина

Вам вчера уже отвечали на подобный вопрос. Вы ищете единомышленников? Они у вас в школе. И детям по ночам спать надо, а не в интернете сидеть.

Юлия Лобынцева

Идеальный каблук для здоровья 4 см, все остальное вредно, но красота требует жертв)))

Максим

)))) Я представляю как ты выглядишь!)) ) Ты-гы-дын, ты-гы-дын, ты-гы-дын))))