Фуад Бушуареб

Дочери 14 лет нос то заложен то насморк что делать? Уже 2 года с переменным успехом лечим нос но прогресса нет

Светлана Иванушкина

к врачу .может ренит а может и алергия - лечения обсолютно разные.

Олимп Недвижимость

"хорошо" лечите, к врачу не пробовали сходить?

Галина Смирнова

сходите ко врачу

Денис Прибылов

а может у нее аденоиды...

M/
Mихаил ////

Нужно устранить причину, а не искать медикаменты с побочными эффектами.
Лучше этого нет ничего. http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
только не надо лениться делать упражнения.
Удачи и скорейшего выздоровления.) )

Ю:
Юлия :::

если б вы лечили, то вылечили.. может аллергический, там есть и острый на сайте
http://www.gomos.org/article.php?art=479

Евгений Борецкий

Попробуйте исключить зерновые продукты, хотя бы неделю. Посмотрите, возможно будет значительное улучшение.

Иришка

Инфекция в носовых пазухах хроническая, вялотекущая, резистентная к антибиотикам. Попробуйте поискать хорошего врача-гомеопата, гомеопатией хорошо лечится всякая "хронь".