Сергей Увакин

Сало - сила, спорт - могила?

Ответы · страница 2
Be Careful

В нынешней ситуации - сало, как символ Украины - могила 😉

Сергей Увакин

Есть такое! Сейчас начнётся новый учебный год и я тоже целиком и полностью погружусь в реальную жизнь.

Be Careful

Ох и тяжелая это работа - молодежь приобщать к здоровому образу жизни. Нервы должны быть как канаты. Но реальная жизнь всё же насыщеннее и лучше виртуальной. Иногда конечно можно побаловать себя..

Сергей Увакин

Вот именно - иногда. Но работа мне нравится.)))

Be Careful

Самое главное! Ведь на ней мы проводим больше времени нежели дома.. Поэтому работа должна приносить не только прибыль но и удовольствие. Желаю вам в новом учебном году только смышленых, способных и уравновешенных учеников!

Сергей Увакин

Спасибо! Их у меня за 800, всякие есть.

Василий Клепцов

лучше длинная очередь за пивом,чем короткая из автомата

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

От сала, не поправляются! Поправляются от шоколада!)))

Сергей Увакин

В сале нет холестерина))) А шоколад позволяет выжить на подводной лодке и при этом не затопить её избыточным весом экипажа)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наблюдала я одних подводников, с Северодвинска!!!! Нырнули, через три года вынырнули! Сидят на берегу))) В за сос целуются))))

Сергей Увакин

В это трудно поверить.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так им уже по 40 лет. А они все целуются! А мама сказала, что армия мужиков не лечит, а калечит!

Сергей Увакин

Ей видней!

Владимир Сизоненко

ЧЕМ БЛИЖЕ К СТАРОСТИ НАДО БЫТЬ АККУРАТНЕЙ СО СПОРТОМ

Сергей Увакин

До старости в спорте ещё никто не дожил. После 30-ти, как правило, уходят на тренерскую работу.

Владимир Сизоненко

НАДО ВОСПИТЫВАТЬ СПОРТСМНОВ,А НЕ ДЕЛЕТАНТОВ

Людмила Хозяинова

Да по-большому счету все, в итоге,могила....Даже сало...

Анатолий Кашпоров

МОГИЛА ЭТО САЛО В ШОКОЛАДЕ . СПОРТ ЭТО БАБЫ , ДЕНЬГИ !

Сергей Увакин

Сало в шоколаде - это украинский "Сникерс")))

Галина Федорова

думаю и то, и другое- прекрасно, а сало еще и вкусно!"

Виталий Владиславович

лучше совмещать. и спорт хорошо, и без сала - никуда!

Татьяна Винокурова

да, к сожалению спортсмены долго не живут....травмы

Марина Рослик

а говорят сало для сердца и от давления помогает

Марина Рослик

я больше люблю тооооненько , из морозилки

Сергей Увакин

У нас только микроволновка тогда работала, и до морозилки добрались не все.

Марина Рослик

не знаю как реагировать, какие обстоятельства , что подразумевается под добрались

Сергей Увакин

На Родину не все вернулись.

Марина Рослик

вот , поэтому я не стала шутить, Ваш и слова меня насторожили, и я поняла, простите...

Галина Ясная

Вот те на......это отчего такие умозаключения.......

Сергей Увакин

Началось...

** Катерина **

все полезно понемногу и во всем надо знать меру

Леночка Чепкасова

Просто надо совмещать, тогда могилы не видать!

Сергей Увакин

Лена, а сколько выдающихся спортсменов дожили до наших дней? Вопрос смешной, но не без смысла?

Леночка Чепкасова

Я не спортсмен...а сало люблю...

Аннушка Бриллиантик

ешь морковку,кущай хрен-будешь как Софи Лорен

Юрий Ковтуненко

была бы водка да хвост селедки

Елена Карнаух

чушь собачья,спорт-это сила,а вот сало- могила

Сергей Увакин

Это для нас с Вами. Современная молодёжь выбирает и другие альтернативы спорту. Сало - не самая худшая, потому что приводит лишь к появлению на улицах людей с избыточной массой тела.

SanYOk Voron

Спорт это жизнь а сало - диетический продукт.

Света Царенко

Закончилось сало,прийдется делать зарядку.

Александр Боженков

В разумных количествах и то и другое - сила.

Александр Гусев

Это откуда изречение? От "правого сектора"?

Александр Гусев

Так это НАШИ кишлаки и кошары не трогали, а не фашисты с майдана (намеренно пишу это слово с маленькой буквы). Вон, посмотрите интервью их КПЗ этой хохлятской лётчицы. Она спокойно признаётся, что убивала. Нет ни тени сожаления, или раскаяния!

Сергей Увакин

За ними же ублюдками сейчас Фашингтон! Вот, когда их к ногтю начнут прижимать за военные преступления, тогда будут слёзы раскаяния и рыдания, мольбы о пощаде.

Александр Гусев

Когда (как раньше мы шутили) придут наши, эти, как тараканы, разбегутся по Западу, кто куда. Их потом, как после Великой Отечественной, по всему миру искать придётся. А Запад хлебнёт полной чашей. Их нужно будет прятать, кормить, причём сытно, одевать в "белое и пушистое". А на это деньги нужны. Не малые.

Сергей Увакин

Мы им посоветовали снять береты и тельняшки, потому что эту форму придумал оккупант Маргелов В.Ф. и нацепить петлицы СС на одёжку от их министра Обороны.

Александр Гусев

Отличная мысль!!!

Искандар

да большой спорт калечит, мало сало лечит))

Александра Куценко

у нас к сожалению так иполучилось с внуком

Roman Berlin

спорт утром сметрь а вечером здоровья для

Оля Рыжова

Ну, если ты 300 киллограмовый мужик, то да

Ал
Александра

а водочка тогда что по этой градации? )))

Ал
Александра

печально это, но к сожалению, не все успевают понять, что это их убивает

Сергей Увакин

Не будем о грустном. Сало - не самая плохая альтернатива спорту)))

Ал
Александра

а то)) там еще фитонциды есть)

Сергей Увакин

Я не сильный специалист в этой области, но Вам верю)))

Ал
Александра

его в качестве профилактики гриппа полезно употреблять

Лера Новоселова

чрезмерный спорт губителен и сало тоже