Ан
Анжелика

~❤~ КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ, когда я в мире не одна. Когда душа теплом согрета и за спиной стоит семья. Понять способны мы не сразу.. На это нужно много лет: Семья даётся лишь однажды -Дороже...ближе..лучше нет!~❤~

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Нонна Нимчинова

Пред мамой своей опущусь на колени,
И голову вниз опущу!
Прости меня, мама, что порой, ненароком,
Немного тебя огорчу!

И рядышком сяду, шепну я на ушко:
Ты - искорка в сердце моём!
Ты - радость моя, ты - моё озарение,
Поглажу я нежно ладонь.

И руки твои мне расскажут как трудно,
Как долго меня берегли.
Ласкали и гладили, нежно баюкали,
Не спав от зари до зари.

Ты нежно обнимешь,закроешь глаза,
И вдруг по щеке покатится слеза.
Слеза не от горя, от счастья такого,
Какое лишь матерям и понять.

Что любит тебя и лелеет ребёнок,
Которому стало уж больше, чем пять!
Не даром вложила своё воспитание,
Ты- гордость, надежда моя!

Мне это ты скажешь, потом улыбнёшься,
И нежно погладишь меня.
Нет, это не снится! Ведь мамы такой
Никто не имеет, такой золотой!

И голос волшебный, что душу питает,
И доброе слово от бед бережет.
И мамино сердце, лишь оно понимает.
Тебя успокоит, слезинку сотрет!

Слова благодарности мне очень трудно
В людском языке подобрать.
И выразить мысли и выразить чувства,
Что мне довелось испытать!

Спасибо за жизнь!Спасибо за счастье,
За радость, что есть ты у меня!
Спасибо за то, что бессильны ненастья,
Когда мы вдвоём: ты и я!!!

Саня Овсяников

Какое счастье жить на свете:
Вкушать всю сладость Бытия,
Быть просветлёнными как дети,
И верить в счастье, чудеса.

Какое счастье наслаждаться
Дарами Жизни и Любви.
Блаженству Духа предаваться,
Вкушать чудесные плоды

Тех светлых мыслей, что посеял,
И той Любви, что в мир послал,
Себя Всевышнему доверил,
Духовно вырос, Светом стал.

Какое счастье жить на свете:
Любить, мечтать, добро творить,
Быть просветлёнными как дети,
За всё, за всё благодарить!

И Вам Вселенная ответит
Любовью, Счастьем и Добром.
Что в Мир послали - всё вернётся!
Согреет Вас Любовь теплом!!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Василий Лазовский

Счастье это некое привидение, которое так и хочется поймать, им хочется обладать, но одновременно с этим понимаешь, что само счастье не долговечно. Люди гонятся за счастьем, при этом не зная, что именно является счастьем для них самих. Просто чувство, просто слово, просто секунды, минуты, часы, дни, вечность.

Оксана

Любовь очарует улыбкой невинной,
И взглядом тебя за собой увлечет!
Ведь знают все люди, что в День Валентина
Влюбленным дорога везде и почет!
Пускай в этот день ты мечту свою встретишь!
И с ней обретешь то, что снилось во сне!
Ее ты почувствуешь сразу, заметишь!
И вспыхнет сердечко в любовном огне!

Наталья Бурых

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.

Татьяна Астанина

Да дороже и лучше семьи нет. Даже когда выйдешь замуж или женишься, лучше своей семьи нет никого и ничего. Мужей и жен можно менять сколько угодно, но семья у тебя всегда одна. Родители одни, братья, сестры, родственники. Семья - это великое дело!

Олег Салионов

~❤~ КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ, когда я в мире не одна. Когда душа теплом согрета и за спиной стоит семья. Понять способны мы не сразу.. На это нужно много лет: Семья даётся лишь однажды -Дороже...ближе..лучше нет!~❤~

Александр Александр

какое счастье жить на свете, когда ты в мире не одна. Когда собою ты согрета, сама себе нальёшь вина... сама себя потом полюбишь.... взаимно подарив цветы... и долго любоваться будешь собой, с которой ты на "ты" ))))

Владислав Калугин

Да,но есть которые не готовы иметь семью,ценить не умеют,то что имеют и живут одним днем,а другой страдает,кому нужна семья и много сил уже затрачено,что бы сохранить ее,но все бестолку

Людмила Георгиевна

анжелика рада приветствовать вас на страничке -и немного юмора это стихи маяковского =свою жену не ругаю ее никогда не брошу это ведь со мной она стала плохая а брал-то я ее хорошей

Юлия Маркова

Вы правы) но до этого нужно дайти) и каждый по своему доходит) вот вчера мне об сказал 60-ти летний мужчина) он признался жене что наконец ее оценил.. плакать или радоваться я не знаю..

T*
Tet ***....

В самом начале жизни - мы рождаемся и живем в семье с нашими родителями, затем - создаем свою, иногда - не одну, а несколько, если брак неудачный...Так о какой единственной семье речь?

Маргарита Рыбак

Да - Вы абсолютно правы. Главное в череде серых и утомительных будней не забывать о том, что счастье - это твои близкие люди, ценить их присутствие. Здоровья Вам и Вашим близким!

Радик Сулейманов

Мои аплодисменты Анжелика!!! Семья это свято и не обсуждается! Cuando Se Ama De Verdad Ser Fiel No Es Un Sacrificio, Es Un Placer. Когда любишь по-настоящему, быть верным не жертвование, а удовольствие.

Хусрав Саидов

Совершенно верно! Вдревности семью ассоциировали с Драконом с двумя головами по обе стороны,что говорило о том что ничто крепкую семью не сможет уничтожить.! Ты молодец

Андрей Рачков

Мы с водкой породнились как-то.Она давно моя семья..Она комфортна и неприхотлива.не требует к себе забот..к тому она не похотлива не ревнива а радости несет невпроворот.

Мисак Алоян

Ты права.Это это приходит паняти свозростом..Ешо лучше панимаешь когда теряешь из радних..Тогда и начинаешь ценит сваих..Это мы все винават ветом.Всегда панимаем позно

Владимир Лапенко

Две половинки ища друг друга, претерпевают немыслимые трудности, но соединяясь составляют одно целое, то неразделимое, что чисто, во взоре светло и помыслах верно!!!

Анна

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

Анатолий Гусак

Анжелика ты умничка ты живеш ты не употребляеш общество ты его подпираеш и укрепляеш желаю чтоб множились твои силы и было везение суважением

Александра Игнатьева

Семья-это всё, Без неё холодеет , Одинокая мысль,одинокая жизнь.Ни чего не бывает на Свете Роднее,Ничего,как не думай И как не храбрись.............

Алексей Югай

Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.

Ирина Садовникова

СЕМЬЯ-ЭТО ТРУД,ДРУГ О ДРУГЕ ЗАБОТА,СЕМЬЯ-ЭТО МНОГО ДОМАШНЕЙ РАБОТЫ.СЕМЬЯ-ЭТО ВАЖНО!СЕМЬЯ-ЭТО СЛОЖНО!НО СЧАСТЛИВО ЖИТЬ ОДНОМУ НЕВОЗМОЖНО!У