Любoвь Л.

В какой стране за последние полвека количество долгожителей выросло более,чем в 100 раз?

Ответы
De
Demasolnechnaya

вот точно! в последнее время, в связи с летними каникулами все преподаватели истории, географии, философии и других гуманитарных наук перебазировались в "спрашивалку". хз! ставьте неуд!!

Любoвь Л.

- Антананариву, столица независимого островного государства Республика Мадагаскар в Индийском океане. Я не преподаватель..... 🌹

De
Demasolnechnaya

значит, он в Вас по ходу сд0х..но как-то познавательная викторина типа "самый умный" вообще никак не прильщает .. 😕

Любoвь Л.

Можете не отвечать......Ищите тупые вопросы....

De
Demasolnechnaya

ну правда. что интересного в том, чтобы проводить экзамен с подобными вопросами? чем Ваша викторина "умная"? не стоит считать остальных "тупее" себя, если они не интересуются ЭТИМ.

Любoвь Л.

Это не викторина и не экзамен.Это вопросы,на которые умные люди с легкостью отвечают,еще и благодарят за интересный вопрос.Я не считаю других тупее себя....Если Вам не интересно,не отвечайте....

Сергей Иванов

Да, Спрашивалка должна быть горда такими вопросами имени мальчика Буратино... Есть много хороших книг на эту тему. Наконец -сеть, называется Интернет. Вперёд!!

Любoвь Л.

Странный ответ....

Сергей Иванов

Странный вопрос.

Любoвь Л.

Ничего странного....

Gushina.valya1946

В Японии перешагнувших 100 летний рубеж 35 тыс человек и средняя продолжительность, тоже самая высокая в мире.

Николай Костомаров

В Китае. После того как старых долгожителей перебили или зачморили в культурную революцию.

Любoвь Л.

Япония!

Николай Костомаров

Значит, как харакири перестали делать себе...

Ирина Смородова

Точно не знаю. Видимо, есть какая- то изюминка или неожиданность - в ответе на этот вопрос.?

Любoвь Л.

Япония!82 года-средняя продолжительность жизни.....

Нигара Довранова

А где это так долго живут я тоже туда родителей отвезти хочу чтоб они долго долго жили:)))

Любoвь Л.

Япония!

Valeriy Ermakov

большой вопрос. Думаю в стране где почитают родителей и старцев проявляя заботу о них

Любoвь Л.

Япония!

Юсиф Алиев Шамкирский

в азербайджане, конечно. только за последние 10 лет. у нас все выросло в 100 раз за 10 лет

Любoвь Л.

Япония!

Юсиф Алиев Шамкирский

куда японии до азербайджана!

Эльмира Снежная

Скорее всего в Китае в связи с тем что численнсть населения ни больше ни меньше

Любoвь Л.

Япония!

Эльмира Снежная

Спасибо за информацию. Теперь буду знать.)))))

Наталья Маркова

где сократили считающийся официальным срок долгожительства- с 90 до 50 лет! 😄

Людмила М

Вопрос не требует рассуждения или остроумия,а всего лишь точного знания

Любoвь Л.

Япония!

ktv 25

Страной долгожителей считается Япония, средний возраст превышает 80 лет

Любoвь Л.

Да,82 года .... 🌹

ktv 25

🙂

Мария Уфимцева

Знаю,что во Вьетнаме много долгожителей и люди там самые счастливые

Любoвь Л.

Япония!

Горан

Это что открытие конкурса на соображалку!Тогда какова цена вопроса?

Любoвь Л.

Япония!!!Просыпайтесь.... 🌹

Михаил Струц

милая! я не занимался статистикой, но точно знаю, что не в России

Михаил Струц

биологический возраст не всегда соответствует фактическому. Но невезуха им в том, что места там мало

Любoвь Л.

Понятно!

Михаил Струц

только не считай это пропагандой суицида

Любoвь Л.

Я не считаю так.....

Михаил Струц

наверное в нас слишком много осталось от скифов...

Александр Андронов

В той в которой паспартистки чаще ошибаются в годах рождения. 😄

Владимир Гулик

Только у нас! Потому что наши микросхемы самые крупные в мире!

Любoвь Л.

Япония!

Михаил Юдин

Да вранье все это , скорее уменьшилась численность населения

Любoвь Л.

Средняя продолжительность жизни-82 года......

Михаил Юдин

А если Вам завтра скажут 100 Вы тоже будите верить ?

Любoвь Л.

Это общеизвестно!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Около 48 тысяч долгожителей старше 100 лет проживает в Японии

Анатолий Потапов

Где-нибудь на островах Испании или Италии, где оливы растут

Любoвь Л.

Япония!

Т Р

китай?япония?-нет-там фокусима взорвалась..китай наверное

Любoвь Л.

Япония!Там еще и Хиросима с Нагасаки....Живучие!!!

Т Р

после нынешних событий ..не думаю,что здоровье так не подведет..радиация..

Мария Кондрич

вам действительно интересно или вы проверяете других

Любoвь Л.

Япония!просто хочу,чтобы мне ответили.....Интересно!

Людмила Попова

Где населения много очень, а это только в одном месте)

Любoвь Л.

Япония!

Людмила Попова

Это у них сейчас более ста долгожителей?

Любoвь Л.

Вопрос прочитайте....

Людмила Попова

Прочитаю 100 раз)))))))))

Любoвь Л.

Количество долгожителей возросло в 100 раз,а долгожителей у них больше 40 000..... 🌹

Or
Orskone

в которой 50 лет назад было долгожителей в 100 меньше

Александр Стоценко

В Китае. Полвека назад там было не до долгой жизни.

Любoвь Л.

Япония!

Александр Стоценко

Не верю. Эти сами не сильно мерли, больше других валили.

Любoвь Л.

Не верьте!