Attila
Attila

Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее?МЕНЯЮ ЭЛЕКТРОПРОИГРЫВАТЕЛЬ НА ЭЛЕКТРОВЫИГРЫВАТЕЛЬ. У Вас есть? Меняться будем? Торг уместен.

7
1
0
Ответы
СМ
Слава Маркин

летят два комара один зеленый другой в африку сколько стоит кг гвоздей если козырь пики.Нафига мне холодильник если я не курю

1
0
СМ
Слава Маркин

А как бы ты ответил на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Мона-ли со своей невестой заниматся бизнесом, знаете-ли Вы такие случаи ?
У ребенка 3 месячного кал жидкий с слизью и белыми комочками. Что это?
што думaeтe о профeсии логистa? што думaeтe о профeсии логистa?
Подскажите.... У мня зеркалка nikon 5100... Какую вспышку купить с радио синхронизатором.... (Бюджет ограничен)
Раньше женщина думала стирками, мытьем посуды и уборками, а сейчас чем думает? Вн...
Пропустил в школе 3 недели! Был Сильный ОРВИ! есть справка! Начало учебного года! 8 класс! Что могут сделать в школе?
За сколько нужно бросить курить, перед беременностью? Слышала что 3 месяца, некоторые говорят 6 месяцев. Кто знает?
как составить резюмэ? у кого образец есть пришлите!!! срочно нужно
Какие есть подработки на время декретного отпуска?
Какова средненстатистическия продолжительность жизни человека болеющего циррозом печени, ежедневно употребляя алкоголь?
хочу устроится в ФСКН, служил в армии ходил в караулы, образование среднее полное
Как избавится от гнидибо
Подскажите, кто недавно получал сертификат на субсидию на приобретение жилья в ЗАО Москва? Сдала документы в мае ответа
почему не беременею? первому ребенку 5 лет
Какую работу можно найти в интернете???